AdWords
Сейчас в сети: 276
Сейчас в сети: 276
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Бухгалтерский или юридический отдел

Студент ✭
При регистрации платежных данных пишет вот такое сообщение:

Введите данные точно в таком виде, как они указаны в регистрационных документах компании. Эти сведения будут использоваться в договоре и налоговых документах для вашей компании. Впоследствии их уже нельзя будет изменить. Рекомендуем проконсультироваться со специалистами из бухгалтерии или юридического отдела: они подскажут вам, как указать полные и правильные данные.

Как связаться с бухгалтерским отделом - 3 дня осталось бонусной карте. Жалко просрать будет(((((((((((

1 Ответ экспертаverified_user

Думаю, имелось ввиду, что Вы свяжетесь с Вашими бухгалтер...

Ведущий участник

Думаю, имелось ввиду, что Вы свяжетесь с Вашими бухгалтерами Веселый

С уважением,
Анатолий

Расскажите, пожалуйста, с какими полями у Вас возникли за...

Ведущий участник

Расскажите, пожалуйста, с какими полями у Вас возникли затруднения?

Спасибо!

С уважением,
Анатолий

HoterArena, здравствуйте!    Анатолий прав, сообщение рек...

Админ сообщества

HoterArena, здравствуйте! 

Анатолий прав, сообщение рекомендует связаться с Вашим бухгалтерским отделом, чтобы уточнить верность заполнения всех полей. 

Необходимо верно указать название, адрес и ИНН/КПП Вашей организации, так как они будут использоваться во всех закрывающих документах. На адрес для доставки счетов будут отправляться оригиналы документов в конце каждого месяца, поэтому его тоже стоит указать без ошибок. 

Если будут сложности, всегда можете позвонить в поддержку. 

Успешных Вам кампаний! 

Марина

Бухгалтерский или юридический отдел

Студент ✭ ✭

Марина, здравствуйте!

У меня вопрос по настройке платежных данных.

Если юридический адрес отличается от почтового, то в форме настройки платежных данных появляется два набора полей для, соответственно, двух адресов: один в верхней части формы, другой в нижней.

Не подскажете, какой из двух адресов Гугл будет интерпертировать как юридический, а какой как почтовый?

(Узнать правильный ответ очень важно, а моих логических способностей, увы, недостаточно, чтобы его вычислить Веселый )

Игорь-WT, дорый день!    Верхний адрес - юридический, ниж...

Админ сообщества

Игорь-WT, дорый день! 

Верхний адрес - юридический, нижний - для доставки документов. 

Успехов!