AdWords
Сейчас в сети: 698
Сейчас в сети: 698
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокоривка аккаунта, подозрительные операции

Студент ✭

Добрый день,

Уже неделю пиши в службу поддержки и получаю один и тот же ответ, как будто никого кроме робота в компании нет.

История такая, в аккаунте разработчика (Android) появилось сообщение о том, что теперь я могу рекламировать свои приложения при помощи Adwords в Google Play. Я зарегистрировалась в Adwords, на втором этапе внесла данные своей банковской карточки и мне пришло такое сообщение:

Your account is suspended - We've identified suspicious behavior in the payment activity of this or your other AdWords accounts. To help prevent any unauthorized activity, we suspended your AdWords accounts

Не понимаю, что я сделала не правильно, я даже ничего разместить не успела. Какие транзакции? Что я нарушила? Что не так с моей карточкой? Я просто хотела размещать рекламу своих приложений.

Пишу уже в службу поддержки, что могу предоставить любые сканы документов, виписку из банка, что угодно. Но никому ничего не надо.

Есть хоть один живой человек в Google, которому не всеравно на клиентов и который может действительно помочь с решением проблемы?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокоривка аккаунта, подозрительные операции

Ведущий участник
Вам стоит ответить на автоматическое письмо. Их читает служба поддержки.
C уважением,
Павел

Re: Блокоривка аккаунта, подозрительные операции

Студент ✭

Писала, но ответ такой же автоматический. Попробую еще раз, не ответят, пойду на Facebook рекламу покупать. Похоже, что Google клиенты не нужны.

Спасибо, Павел.