AdWords
Сейчас в сети: 287
Сейчас в сети: 287
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка из-за промокупона

Студент ✭

Не знаю уже куда обратиться, может хоть тут представители AdWords обратят внимание.

Ссылаясь на то, что я использовал промокупон, выданный мне в августе 2011 года (получен в сообщении на "Инструменты для веб-мастеров"). Использовал я его 7 или мая, бонусные средства были перечислены мне на счет. 10 мая мой аккаунт был заблокирован. В ТП ответили, что купоны нельзя продавать, покупать, использовать несколько штук, и использовать в других регионах.
НО:

• Промокупон я использовал тот, который получил сам;
  • Промокупон был использован один;
  • В письме ничего не было сказано об ограничениях использования купона в разных регионах.

Интересная логика у сервиса. Деньги для активации со счета списали (не 400 рублей, меньше, но активация прошла), реклама начала показываться, а потом аккаунт блокируют. Может кто-то подскажет, куда можно обратиться помимо adwords-ru@google.com, так как там общаться дают только с роботами, живых там уже видимо не осталось...

1 Ответ экспертаverified_user

Вы можете им позвонить или описать свою проблему подробне...

Ведущий участник

Вы можете им позвонить или описать свою проблему подробнее, со всеми тонкостями (не забудьте указать свой номер идентификатора аккаунта). Если за вами не числятся другие нарушения, можете расчитывать на разблокировку аккаунта Веселый

Здесь описаны все способы связи с тех поддержкой

А еще рекомендую почитать похожее обсуждение в сообществе

-------
С уважением, Владимир

Здравствуйте, Феликс!    konvut прав, главное - подробно...

Админ сообщества

Здравствуйте, Феликс! 

konvut прав, главное - подробно описать ситуацию. Купон Вы получили от компании Google, верно? 

Можете описать все детали в письме на этот адрес adwords-ru-forum@google.com, я передам коллегам из поддержки. Пожалуйста, приложите к сообщению скан купона. 

Буду ждать сообщения. 

Марина

Здравствуйте! Купон был получен мной в сообщении от Googl...

Студент ✭
Здравствуйте! Купон был получен мной в сообщении от Google в "Инструментах". Под сканом купона подразумевается скриншот сообщения, или что?