Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 438
Сейчас в сети: 438
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта ***-***-****

Студент ✭

Всем привет! Наверное не я первый сталкиваюсь с подобной проблемой. И хотелось бы ее решить как можно более оперативно.

В понедельник, 19 мая создал аккаунт AdWords (***-***-****), зачислил со своей карточки деньги, они успешно появились в системе.

Но спустя некоторое время появилось объявление о том что мой аккаунт заблокирован:

"Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами."

"Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию."

Карточка валидна, деньги списались. Как можно решить проблему в кратчайшие сроки?

Номер аккаунта ***-***-*****

Спасибо.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества AdWords: удалены идентификационные данные пользователя.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта ***-***-****

Админ сообщества
Добрый день, Alex!

К сожалению, участники Сообщества не имеют доступа к Вашему аккаунту и не смогут разъяснить подробные причины блокировки.

Для результативного решения проблемы в Вашем случае лучше всего будет обратиться в команду поддержки.

Спасибо!

Студент ✭
И Вам спасибо. но специалисты по электронной почте очень долго не отвечают. Честно говоря, вообще не прозрачно что они там делают сутками. Может есть телефон куда лучше обратиться с такой проблемой? Я владею английским, так что просто направьте к нужным людям Веселый

Студент ✭
Добавлю, что я нахожусь в минске, и куда звонить - МОсква, Киев, или прямо в Mountain View не понятно, так как офиса гугла у нас нет.
Мне прислали круглосуточный номер поддержки в Москве, но мне сказали что этот номер не поддерживается:
"Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени."

Ведущий участник

Проверкой аккаунтов, и консультацией по телефону, предположу, занимаются несколько разные команды. Телефон поддержки для Минска -  7 (495) 213-3227.

Подскажите, купоны использовали? Валюта и страна - какие в аккаунте?

C уважением,
Павел

Студент ✭
Спасибо за телефон, наберу сегодня.
------
Да, мне на почту приходило много купонов, но все в российских рублях. В аккаунте я выбрал USD основной валютой.
И да, я использовал один из купонов. Получается что из за этого могли заблочить о_О?

Ведущий участник
а) Купонов для РБ - нет. б) Валюта аккаунта и купона должны совпадать. Аккаунт с вероятностью 99% не разблокируют. Запрашивайте возврат средств. Если в письмах система не говорила что Вам запрещено создавать новые аккаунты - создавайте новый и разберитесь с правилами
C уважением,
Павел