AdWords
Сейчас в сети: 937
Сейчас в сети: 937
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Пожалуйста, помогите. Заблокировали аккаунт.
Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта.
Веду переписку со службой поддержки уже долгое время, написано более 10ти писем, но все время отвечает робот.
У меня было всего 2 платежа по вебмани, и ввод купона, который мне прислаал сама система adwords. Ко всем письмам прикладываю скриншоты оплат, и письма с купоном. Но всегда один ответ робота - "... ещё раз проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords"
Очень хочется чтобы мою проблему рассмотрел реальный человек, ведь все чисто - 2 платежа и один купон, и это мой единственный аккаунт. Очень рассчитываю на вашу помощ.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта

Ведущий участник
Какая валюта аккаунта и купона?
C уважением,
Павел

Студент ✭

Везде валюта рубль, и регион Россия.

Ведущий участник
Это ваш единственный аккаунт?Купон был тоже в рублях?
C уважением,
Павел

Студент ✭

Да, это мой единственный аккаунт.
Да, купон был в рублях, на 1000 рублей.
Он мне был прислан самой системой на email, вот скриншот:Купон.jpg

Студент ✭

Сейчас получила очередной ответ от поддержки:
"Как я Вам уже писал в предыдущем письме, более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут, так как решение модераторов является окончательным."

Стоит отметить, что никаких сведений о блокировки моего аккаунта мне предоставлено и не было, кроме как "он нарушает правила AdWords", и "нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

Пожалуйста, помогите решить эту несправедливую ситуацию, напоминающую произвол. Так можно любого рекламодателя заблокировать ведь.

Прикладываю скриншот моих оплат, оплачивала со своего вебмани, есть формальный аттестат:
Оплата.jpg

Студент ✭

Пожалуйста, скажите, вы мне сможете помочь или нет?
Я собираюсь донести эту ситуацию до общественности, а также буду писать жалобы руководству вашей кампании.
Потому что я ничего не нарушала, и доказываю это скриншотами, и это и так видно по вашей системе - и мне очень обидно что получается такая несправедливость. Печальный (женский)

На моем месте - может оказаться каждый.

Ведущий участник
Хорошего дня Кристина 911
К сожалению не всегда пользователи форума могут помочь хотя бы советом,
Смотрите ответ в подобной ситуации, пост от Ekaterina K , сотрудника Google

C уважением,
Павел

Студент ✭

к сожалению не могу посмотреть, так как там по ссылке:

вот по этой ссылке есть похожая ситуация где разблокировали аккаунт.

нужно звонить? но я живу за границей, и тут очень дорогой роуминг.

пожалуйста, хотябы тогда подскажите почему поведение службы поддержки столь не адекватно и хамско? это санкции против русских? почему они вообще не хотят заниматься проблемой, а робот отписывает грубо говоря "идите на..." ?
не думаю что где-нибудь в adwords-США гугл себе позволяет такой же произвол.

Ведущий участник
Если после ручной проверки аккаунт не разблокировали - обычно это означает что нарушения были и решение окончательное.
Если Вы живете не в РФ--вам нужен аккаунт своей страны
C уважением,
Павел