AdWords
Сейчас в сети: 446
Сейчас в сети: 446
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день!

После месяца работы вылетело сообщение: 

"Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

Скажите пожалуйста, как разблокировать аккаунт? В чем может быть проблема? Как подтвердить платежные данные?

1 Ответ экспертаverified_user

Denis V, здравствуйте   Какой вид оплаты Вы выбрали во вр...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Denis V, здравствуйте

Какой вид оплаты Вы выбрали во время создания аккаунта?

Если оплату с помощью карты, разберитесь с возможностью on-line оплаты с карты, возможно она закрыта.

C уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Я оплачивал своей пластиковой карточкой, недели 3ри все о...

Студент ✭
Я оплачивал своей пластиковой карточкой, недели 3ри все отлично работало. Пару дней назад акаунт заблокировали. Я не могу понять почему это произошло и как решить эту проблему. Писал в службу тех. поддержки - отвечает бот.

Люди сидят без работы, реклама не идет.

Единственное что приходит в голову, так это то, что раньше с моей карты уже оплачивали adwords или бегун, я даже не знаю, старые партнеры, деньги ложили на другой акаунт. Но ведь карта моя, как мне подтвердить это? Можно ли выслать документы утрверждающие личность?
Спасибо!

Denis V   Проблема довольно распространенная, только Вам...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Denis V

Проблема довольно распространенная, только Вам нужно связываться не с поддержкой Google AdWords, а поддержкой банка в котором оформляли карту. Скорее всего был достигнут лимит оплат через интернет.

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Связался с банком (Беларусь), там все отлично, говорят от...

Студент ✭
Связался с банком (Беларусь), там все отлично, говорят отказ со стороны Adwords, нет никаких лимитов. В чем еще может быть проблема? Акаунт заблокирован, деньги на балансе лежат, новые платежи не проходят, рекламу включить нельзя. Может другую карту добавить?

Как понимаю деньги на счету есть. Изменить карту это вари...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Как понимаю деньги на счету есть. Изменить карту это вариант который нужно попробовать. 

Есть случаи когда блокировалась карта из-за большого количества запросов с Google AdWords, автоматическая блокировка системой банка, так как рассматривает AdWords как злоумышленника.

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Уважаемый Павел, у меня заблокирован аккаунт, я даже не м...

Студент ✭
Уважаемый Павел, у меня заблокирован аккаунт, я даже не могу влючить рекламу. Там не было много запросов, врятли в этом причина, почуму тогда заблокировали акаунт а не карту?

отправляйте аккаунт на повторную проверку. даже если вы ч...

Ведущий участник

отправляйте аккаунт на повторную проверку. даже если вы чудом дозвонитесь,что маловероятно из Беларуси,на первом этапе вас отфутболит робот а если нет- скажут отправить аккаунт на проверку. Еще можно писать в ответ на робописьма, их читают.
upd: вот и форма  (вроде она)

C уважением,
Павел

Отправил, ответ: Благодарим Вас за проявленное терпение и...

Студент ✭
Отправил, ответ:
Благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и установили, что наше решение было правильным. Оно также является окончательным. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

– Наша служба поддержки не может предоставить еще какую-либо информацию по этому вопросу.

– Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

А по какому телефону можно позвонить?

Добрый день! Скажите пожалуйста, как решить проблему?...

Студент ✭

Добрый день!

Скажите пожалуйста, как решить проблему? 

"Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

Перечитал правила Adwords вдоль и поперек не понимаю в чем причина и как ее решить, уважаемые специалисты помогите пожалуйста разобраться, я с радостью исправлю все что не правильно, но узнать бы хотябы что не так.

На телефон отвечает бот, послыл несколько раз аккаунт на пересмотор, результат не меняется, отвечает бот, я понимаю что где-то  что-то наршил, раз заблокировали, но не понимаю где и что и как это устранить. Можно ли поговрить с живым человеком?

Спасибо!