AdWords
Сейчас в сети: 761
Сейчас в сети: 761
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Никак не могу понять в чем является причина блокировки моих аккаунтов. Мой идентификатор клиента AdWords: 883-168-2528. Не удалось подтвердить платежные данные. Деньги с карточки списываются и все. Может причина в том, что карточку используюю для оплаты сразу нескольких аккаунтов(кстати их тоже на днях по той же причине заблокировало)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день,ArtemKapustsin   Использывать одну карту для...

Аспирант ✭

Добрый день,ArtemKapustsin

Использывать одну карту для оплаты разных счетов пока никто не запрещал. Причина может быть в том, что количество запросов (транзакций) ограничено, по этому карта закрыта, так как система банка рассматривает эти действия враждебными. 

Из-за того, что карту отклонили и не смогли подтвердить аккаунты не банят, причина в чем то другом.

Советую обратится (звонить) в поддержку Google AdWords, там точно знают причину и укажут на нее, стоит только спросить.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день,ArtemKapustsin   Использывать одну карту для...

Аспирант ✭

Добрый день,ArtemKapustsin

Использывать одну карту для оплаты разных счетов пока никто не запрещал. Причина может быть в том, что количество запросов (транзакций) ограничено, по этому карта закрыта, так как система банка рассматривает эти действия враждебными. 

Из-за того, что карту отклонили и не смогли подтвердить аккаунты не банят, причина в чем то другом.

Советую обратится (звонить) в поддержку Google AdWords, там точно знают причину и укажут на нее, стоит только спросить.

С уважением,

Павел

Я звонил в поддержку, она ничем не помогла! Такое ощущени...

Студент ✭
Я звонил в поддержку, она ничем не помогла!

Такое ощущение, что там тупицы одни не знающие ничего о своих собственных сервисах.