AdWords
Сейчас в сети: 561
Сейчас в сети: 561
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Никак не могу понять в чем является причина блокировки моих аккаунтов. Мой идентификатор клиента AdWords: 883-168-2528. Не удалось подтвердить платежные данные. Деньги с карточки списываются и все. Может причина в том, что карточку используюю для оплаты сразу нескольких аккаунтов(кстати их тоже на днях по той же причине заблокировало)

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день,ArtemKapustsin   Использывать одну карту для...

Аспирант ✭

Добрый день,ArtemKapustsin

Использывать одну карту для оплаты разных счетов пока никто не запрещал. Причина может быть в том, что количество запросов (транзакций) ограничено, по этому карта закрыта, так как система банка рассматривает эти действия враждебными. 

Из-за того, что карту отклонили и не смогли подтвердить аккаунты не банят, причина в чем то другом.

Советую обратится (звонить) в поддержку Google AdWords, там точно знают причину и укажут на нее, стоит только спросить.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день,ArtemKapustsin   Использывать одну карту для...

Аспирант ✭

Добрый день,ArtemKapustsin

Использывать одну карту для оплаты разных счетов пока никто не запрещал. Причина может быть в том, что количество запросов (транзакций) ограничено, по этому карта закрыта, так как система банка рассматривает эти действия враждебными. 

Из-за того, что карту отклонили и не смогли подтвердить аккаунты не банят, причина в чем то другом.

Советую обратится (звонить) в поддержку Google AdWords, там точно знают причину и укажут на нее, стоит только спросить.

С уважением,

Павел

Я звонил в поддержку, она ничем не помогла! Такое ощущени...

Студент ✭
Я звонил в поддержку, она ничем не помогла!

Такое ощущение, что там тупицы одни не знающие ничего о своих собственных сервисах.