Сейчас в сети: 753
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

3 апреля пришло сообщение что не удалось обработать платеж. Аккаунт старый, пост оплата + ко всему он еще и долларовый. Раньше спокойно себе пополнял карту гривной оттуда шла конвертация в $. После двойной конвертации я решил не играться с этими обменами, клал только Доллар. 4 апреля пришло опять письмо о том что на второй карте так же нет средств ( я там больше нескольких месяцев не держу деньги, так как банк почти банкрот) потом видимо по ошибке в этот же день приходит сообщение что "Показ рекламы возобновлен". Потом опять приходит сообщение спустя некоторое время "Не удалось обработать ваш платеж ", так как я до этого момента еще не пополнил его и не мог это сделать потому что нигде не продают доллары + выходные и банки не работают. в субботу и воскресенье . В воскресенье утром 5 апреля мне приходит сообщение что " Ваш аккаунт заблокирован". 

Писал во все формы которые предназачены для отклика - тишина. Звонил в колл центр - указал свой идентификатор - мне робот сказал что я заблокирован, то есть, я даже не смог задать вопрос консультанту. Нужно решение вопроса. потому что на этот емейл привязан центрклиентов 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта

Ведущий участник
Добрый вечер. Попробуйте по почте написать им. Только перед этим пополните баланс - возможно у вас долг висел по постоплате. А так с виду ничего серьезного же не нарушали. Кстати, надеюсь, ваш аккаунт не в Крыму зарегистрирован? Вот их банили всех по-моему.

Think Different

Студент ✭
оплатил остаток, видмо до них еще оплата не дошла. на почту куда именно написать им ? есть адрес ? я заполнял разные формы которые нашел в инете по этому поводу - 3 раза так точно отправлял. ждем

Ведущий участник
В аккаунте вверху справа есть шестеренка - через нее заходите в Help и далее справа есть значок email. Также можете одновременно ответить на письмо о бане и написать о том, что вы исправили свою проблему.

Think Different

Студент ✭
как долго приходится ждать? я писал и на емейл и писал куда только можно заполняя формы - третий день тишина

Ведущий участник
Точного ответа нету - обычно на баны отвечают плохо. Много писем - тоже не бывает, пишите еще.

Think Different

Студент ✭
может как то можно в наш топик привлечь специалистов Adwords ? пусть посомтрят чего так долго происходит эта процедура