AdWords
Сейчас в сети: 462
Сейчас в сети: 462
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта, не удалось подтвердить платежные данные

N/A
# 1
N/A

Всем здравствуйте!

20 июля я зарегистрировал аккаунт, создал компанию, ввел личные данные и сделал платеж через карту. Деньги зачислились через несколько часов, всё нормально. У объявления было написано, что в данный момент происходит проверка. Жду значит и вчера, то есть 22 июля приходит письмо такого содержания:

Dear AdWords Advertiser,

We periodically review accounts for security purposes and to verify billing
information. As a result of this review, your account and any related
accounts have been suspended, and your ads are no longer running on Google.
If you believe your account was suspended in error, please contact us
through the AdWords Help Center.

Захожу в аккаунт, вижу там надпись на красном фоне: Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта

Я не могу понять, что такое подтверждение платежных данных, как это происходит и почему мои проверить не удалось. Написал письмо и в чат, там сразу отвечают что решение по блокировки окончательное, но можно подать апелляцию. Заполнил я данные какие было нужно, отправил и через пару часов такое письмо пришло:

Здравствуйте, !

Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и подтвердили, что он не подлежит разблокировке. В настоящее время мы не можем рекомендовать Вам никаких изменений в объявлениях, сайтах или аккаунте, поскольку решение об отключении Вашего аккаунта является окончательным.

Подскажите пожалуйста почему так произошло и почему не удалось подтвердить данные. Я не нарушаю правил, объявление одобрено, платежные данные мои, платил со своей карты, других связанных аккаунтов у меня нет и с моего компьютера их никто не регистрировал.

1 Ответ экспертаverified_user

Одна из причин, например, карта - РФ, Адрес в аккаунте РФ...

Ведущий участник
Одна из причин, например, карта - РФ, Адрес в аккаунте РФ, аккаунт USA (странно что письмо от поддержки на английском). Или в других вариантах. Возможно были купоны.
C уважением,
Павел

Данные российские, карта тоже. Никакие купоны не использо...

N/A
# 3
N/A

Данные российские, карта тоже. Никакие купоны не использовал.

а валюта аккаунта какая?

Ведущий участник
а валюта аккаунта какая?
C уважением,
Павел

Валюта рубли и платил соответственно в рублях. Что вообще...

N/A
# 5
N/A

Валюта рубли и платил соответственно в рублях. Что вообще я могу предпринять для снятия блокировки?

искренние поздравления.

Студент ✭

я мучился с этим с 2007г. и с каждым годом всё меньше. Хотя и заплатил тут немало тысяч долларов за рекламу. Основываясь на этом опыте: Издевательство над клиентами и избавление от оных-их главная задача! Возможно профи сидящие в этом постоянно и довольны. Остальным мало хорошего. А эти новости с блокировкой- так наверное Американское правительство затребовало с них нас тут переписать через кредитные карты и т.п. Вы не вступили в это г... - Поздравляю!! найдите более доброжелательную альтернативу. сейчас много.