AdWords
Сейчас в сети: 516
Сейчас в сети: 516
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта из-за платёжных данных.

Студент ✭

Доброго времени. 

У меня проблема с аккаунтом по следующей причине: "Ваш аккаунт Google AdWords был заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию, указанную для этого или другого связанного с ним аккаунта."

1. Оплатил с помощью виртуальной кредитной карты visa;

2. Показ рекламы ровно сутки;

3. Пополнение рекламной кампании с помощью подарочного купона; 

4. Блокировка рекламмы из-за невозможность подтверждения способа оплаты.

Как-то странно всё получается. Вторые сутки пишу в саппорт - отвечает положительно пока что только робот. 

Подскажите, пожалуйста, что нужно предоставить или как объяснить, что карта - настоящая, но эмитированная с определённой только суммой для удобства интернет-платежей. 

Спасибо. 

С уважением,  Артур.

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, Артур. У меня была похожая ситуация, оказало...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день, Артур.

У меня была похожая ситуация, оказалось что аккаунт был типа на проверке. Длилась эта проверка 2 недели, но потом все запустилось и одновременно пришел ответ от службы поддержки, что аккаунт проверяли.

Возможно, Ваш аккаунт проверят быстрее))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

Artureggg, здравствуйте!    Нужно проверять аккаунт, чтоб...

Админ сообщества

Artureggg, здравствуйте! 

Нужно проверять аккаунт, чтобы узнать точную причину. Подскажите, пожалуйста, номер аккаунта, потом можете его удалить.

Спасибо!

Марина

Приветствую всех, спасибо за ваше внимание и желание помо...

Студент ✭

Приветствую всех, спасибо за ваше внимание и желание помочь.

Идентификатор клиента: 991-338-8010

Марина, очень интересно, а зачем удалять аккаунт то? Веселый 

Спасибо, аккаунт передам коллегам из поддержки, они свяжу...

Админ сообщества

Спасибо, аккаунт передам коллегам из поддержки, они свяжутся с Вами по адресу из аккаунта. 

Зачем удалять: мы не рекомендуем оставлять номера аккаунтов AdWords в открытом доступе. 

Марина

блокировка аккаунта из-за платежных данных

Студент ✭

У меня возникла такая же ситуация.

Показывалась 3 суток реклама, затем ввела купон и заблокировали аккаунт.

Как его можно разблокировать?

Как можно подтвердить платежные данные, платила со своей карточки.

Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер, leeen Передал Ваш вопрос в службу поддержки...

Ведущий участник
Добрый вечер, leeen

Передал Ваш вопрос в службу поддержки. Ожидайте ответа, пожалуйста.

Сергей

Блокировка аккаунтов

Студент ✭

У меня похожая ситуация с моими аккаунтами. Уже неделю выдает ошибку "Не удалось проверить платежные данные". Оплату за рекламу осуществляю через виртуальную карту на базе кошелька QiWi. До саппорта достучаться не удалось, получила шаблонный ответ системы. По телефону тоже дозвониться не получается - постоянно попадаешь на автоответчик, который информирует (спасибо ему огромное), что мой аккаунт заблокирован. Буду очень признательны, если удастся как то прояснить мне ситуацию в чем ошибка, чтобы ее можно было оперативно исправить и продолжать рекламу с помощью adwords.  Спасибо! 

Если есть возможность, используйте именные карты и родной...

Ведущий участник

Если есть возможность, используйте именные карты и родной регион. По наблюдениям, больше всего проблем с виртуальными картами и не родными регионами (например карта рф, аккаунт штаты)
Все на правах imho

C уважением,
Павел

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день! Нужна помощь!

Заблокировали аккаунт. Причина: неподтвержденный счет.  Карта Мастеркард - США, аккаунт - Беларусь. Может подскажите, как быть? Из саппорта - автоматические ответы и всё...