AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта из-за платежных данных?????

Студент ✭

Добрый день!

Сначала опишу хронологию событий:

- после создания аккаунта, настроил показ объявлений, проплатил и несколько дней все было хорошо - объявления показывались.

- далее блокируется аккаунт "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта." и приходит соответствующее автоматическое шаблонное письмо с ссылками на Условия использования и на Форму, которую можно заполнить в случае несогласия.

- 09.08.2013 я естественно заполняю эту форму.

- 09.08.2013 звоню в суппорт уточнить все ли отправилось и заодно узнать когда я получу ответ по моему вопросу, т.к. реклама стала, а мне конечно это важно. В суппорте ответили, что видят мою форму и до 3-х рабочих дней я получу ответ.

- наступило уже 16.08.2013, а ответа все нет и я еще раз пишу через все туже форму (звонить не могу, т.к. не в стране).

- 23.08.2013 ответа нет. Уже могу звонить. Звоню в суппорт выяснить, что случилось, когда будет решение, почему мне не отвечают. Девушка из суппорта сама еще раз отправляет мою форму на рассмотрение.

- 23.08.2013 получаю на почту письмо "Благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и установили, что наше решение было правильным. Оно также является окончательным. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы."

Предисловие. По этим же платежным реквизитам я уже давно оплачиваю и другой аккаунт AdWords. Я догадываюсь, что причина блокировки могла быть, что к двум аккаунтам подвязана одна и та же карточка и Google обеспокоился, что могут быть мошеннические действия и заблокировал до подтверждения второй аккаунт, о котором сейчас речь. Я совсем не против таких действий, т.к. это и моя безопасность в том числе. Но я заполнил необходимую форму для подтверждения платежных данных, общался с суппортом. Подробно все заполнил, подтвердил и объяснил, что в обоих случаях - одна и та же карточка - ОНА МОЯ. Я одной и той же своей карточкой оплачиваю два аккаунта на что имею право.

Но команда Google AdWords непреклонна.

Уважаемый команда Google AdWords, разве это нормально вообще не объяснить в чем КОНКРЕТНО причина блокировки. Общие ссылки на Условия использования, которые приходили на почту не указывают на мою проблему. Я не понимаю в связи с чем заблокировали. Уже уж и не знаю какую еще форму заполнить, чтобы подтвердить мои платежные данные.

Как мне все-таки решить сложившуюся причину, т.к. я хочу давать рекламу, не хочу терять аккаунт, да еще и на котором осталась сумма неиспользованных денег.

Спасибо за помощь.

Виктор,  мне знакома Ваша ситуация с суппортом. В таких с...

Магистр ✭ ✭ ✭

Виктор, 

мне знакома Ваша ситуация с суппортом. В таких случаях получить ответ очень сложно. Такая идея, вы не пробовали оба аккаунта загнать под один МСС? И еще, на них, случайно, не рекламируется один и тот же сайт? Это уже нарушение.