AdWords
Сейчас в сети: 461
Сейчас в сети: 461
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта. Платежные данные.

Студент ✭

Здравствуйте.

Создал компанию, работала сутки и потом была заблокирована по причине отсутсвия платежных данных.

По искав на форуме, увидел такой пост (Оказалось небыло адреса где выдавалась карточка, вписал, за сутки аккаунт вернули)

Как добавить адрес где выдавалась карточка? 

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Н
сентября 2015

Re: Блокировка аккаунта. Платежные данные.

Ведущий участник
Здравствуйте. Скорее всего это обычный платежный адрес вашей карты. Позвоните в банк и узнайте его точно. Он должен совпадать с тем, который введен в аккаунте там где вводятся данные карты.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Выпускник Сообщества
Здравствуйте!

У вас украинский аккаунт? В российском аккаунте я такой строчки не нашел :-)

Вы в хелп смотрели? https://support.google.com/adwords/answer/3122375?rd=2

Войдите в аккаунт AdWords на странице https://adwords.google.ru.
Нажмите на вкладку Оплата.
Нажмите на ссылку Настройки платежных данных.
В разделе Расчеты и платежи нажмите на ссылку изменить.
В разделе Постоплата установите переключатель Кредитная карта и нажмите кнопку Далее.
Укажите данные своей кредитной карты.
Нажмите кнопку Сохранить изменения.

Студент ✭

Аккаунт Казахстанский. Причину я написал своими словами. Оригинал: "Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия."

Все сделал по вашей инструкции, но там нету "адреса выдачи карты". Куда именно вписывать этот адрес? 

Спасибо 

Выпускник Сообщества
Андрей, в том-то и дело, что и в моем аккаунте такой строчки нет. :-)

Я вообще не представляю зачем кому-нибудь может понадобиться "адрес выдачи карты".

Возможно, для казахстанского аккаунта есть свои требования. Я бы на вашем месте отправил запрос в службу поддержки и попросил разъяснить в чем причина блокировки. Возможно, причина не в этом.

Проверьте еще раз ваши платежные данные. Кстати, если вы активировали подарочные купоны несколько раз, то это может быть причиной блокировки.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Н
сентября 2015

Ведущий участник
Здравствуйте. Скорее всего это обычный платежный адрес вашей карты. Позвоните в банк и узнайте его точно. Он должен совпадать с тем, который введен в аккаунте там где вводятся данные карты.

Think Different