Сейчас в сети: 439
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Бепредел! Не пришли документы, поддержка игнорирует решение проблемы

Студент ✭

Добрый день,

Пишу в этой ветке и надеюсь тут меня не будут игнорировать и кто-то отреагирует на сложившуюся ситуацию и безпредел который творится в гугл! Пишу с петлей на шее, вернувшись от руководства.

Я в течении недели пытался решить вопрос звоня по телефонам - без результативно.

Суть проблемы:

Номер аккаунта. 805-296-8973
Первый платеж 16 авг 2013 года (Банковский перевод, Украина)

До сих пор НЕТ ДОКУМЕНТОВ. Ничего нет

Звонил по телефону 0 800 502 162
Ответ: Как клиента мы вас не видим! Позвоните на другой номер

Звоню по телефону 044 591 5550

Позванивал каждый день что бы решить проблему, начиная с 16/09 по 20/09

Результат:

1) Вначале кормили завтраками, что хотя бы электронные копии документов у меня будут (Мария)

2) Звонили и с Дублина (тоже объясняли ситуацию, что все ок)

3) Документов до сих пор нет

Результат: Мне ответили, что документов НЕ БУДЕТ и признали свою ошибку!
Что у меня (и не только у меня) возникала какая то ошибка из за которой не возможно мне прислать документы, хотя с акаунтом все в порядке! Порекомендовали создать новый аккаунт с теми же реквизитами и возможно на нем уже ошибок не будет.

Я попросил письменное объяснение ситуации от Марии, что бы она прислала мне на почту (что бы я мог отчитаться перед руководством) и оно не затягивало петлю!

До сих пор нет ответа... Печальный

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?

Здравствуйте, Евгений! В связи с технической неполадко...

Админ сообщества

Здравствуйте, Евгений! 

В связи с технической неполадкой, которая возникла в Вашем аккаунте, мы временно не можем предоставить отчетные документы по существующим платежам и расходам в Adwords. Наши инженеры были уведомлены об этой проблеме и работают над ее решением. Документы не могут быть выписаны вручную либо выданы каким-либо другим способом, потому что данный процесс полностью автоматизирован. Решение проблемы ожидается в ближайшее время (минимум 2-3 недели). Для получения отчетных документов по будущим платежам и расходам, можете открыть новый аккаунт и перенести кампании с помощью Редактора. Для получения документов по существующему аккаунту, Вам необходимо подождать решения проблемы.

С уважением, 

Анна

Анна, я все понимаю, но 16/09 я донес суть проблемы соотв...

Студент ✭ ✭ ✭

Анна, я все понимаю, но 16/09 я донес суть проблемы соответствующим людям в Google
Прошло 25 календарных дней (19 рабочих дней) и моя проблема все еще не решена!
Кроме того, выясняется в очередном письме, что инженеры не могут гарантировать предоставление документов даже до 15/11 числа (хотя мне обещали до этого времени) и точных сроков сказать не могут.

Разве это не беспределел?
Я хочу разобраться в ситуации и понять, неужели для решение подобной проблемы необходимы месяца? Это же документы....

> Для получения отчетных документов по будущим платежам и...

Студент ✭
> Для получения отчетных документов по будущим платежам и расходам, можете открыть новый аккаунт и перенести кампании с помощью Редактора.

Открыл новый аккаунт, попросил перенести списки ремаркетинга. В результате мне перенесли 20 аудиторий из 915....

> Решение проблемы ожидается в ближайшее время (минимум 2...

Студент ✭
> Решение проблемы ожидается в ближайшее время (минимум 2-3 недели).
Три недели давно пролетели...
Результат? Моя проблема так и не решена....
Сколько мне еще ждать? еще один месяц? квартал? годы?
Я очень злой.... Печальный