AdWords
Сейчас в сети: 483
Сейчас в сети: 483
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Бардак с оплатой безналичным способом

Студент ✭

Добрый день,

Скажите, почему в Яндекс.Директе понятно и просто оплатить безналичными, а с моего ООО на ООО Гугл превращается в квест с кучей вопросов.

А у гугла вот такое лаконичное объяснение:

Внести платежи

Распечатайте информацию, предоставленную ниже, и предъявите документ в банке для инициации банковского перевода. Стоимость не включает НДС.

Состояние вашего счета [Печать]" Оставшиеся средства: RUB 0,00 * Минимальный платеж: 100,00 руб.   Реквизиты банковского счета Google Название банка: ЗАО КБ Ситибанк, г. Москва БИК: 044525202 Корр. счет: 30101810300000000202 Номер счета: 40702810284095760784 OKATO: 45286552000 Получатель: ООО "Гугл" ИНН: 7704582421 КПП: 770501001   Назначение платежа Платеж в компанию Google за рекламные услуги AdWords. Идентификатор клиента 740-281-4976    

* Здесь может быть задержка в отчетности, поэтому сумма оставшихся средств подсчитана приблизительно.

Ребята, но это ведь позор какой-то. 

Я прочитал текст, потом еще раз, я не понял. Правда.

Мне НДС сверху добавить или вы его сами вычтите? 

И как понимать Я.Д переводишь 30 т.р. = 30 т.р. зачтут, тут я САМ пишу Оплата счета №фантазии, с НДС? А потом 30 -18%=? 

Почему нельзя ввести реквизиты, нажать кнопку и получить счет? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Ю
сентября 2015

Добрый день. Ваш AdWords аккаунт зарегистрирован на юриди...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день. Ваш AdWords аккаунт зарегистрирован на юридическое лицо? Эта настройка выбирается один раз при регистрации и изменить её нельзя. Если всё настроено правильно, то после выбора суммы оплаты формируется "обычный" счёт с "печатами", НДС и всеми реквизитами.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Ю
сентября 2015

Добрый день. Ваш AdWords аккаунт зарегистрирован на юриди...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день. Ваш AdWords аккаунт зарегистрирован на юридическое лицо? Эта настройка выбирается один раз при регистрации и изменить её нельзя. Если всё настроено правильно, то после выбора суммы оплаты формируется "обычный" счёт с "печатами", НДС и всеми реквизитами.

Спасибо, понял главное (по этой теории я полностью не пра...

Студент ✭
Спасибо, понял главное (по этой теории я полностью не прав).
1. Если выбрал физическое лицо, изменить не получится никак в юридическое, только сменой аккаунта. (Привет юзабилити).
2. НДС не включен, а будет вычтен при оплате. Т.е. надо понимать, что в среднем ставка не 10 рублей клик, а 10 рублей + 18% НДС (у ЯД. НДС включен в ставку).
Все спасибо, расходимся.