Сейчас в сети: 241
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Баланс

Студент ✭

Система оповещает, что баланс исчерпан, хотя на балансе - 200 грн

Баланс

Аспирант ✭ ✭

Такой текст может появляться когда у Вас дневной лимит более чем 200 грн., например, 700 грн., (но я в этом не очень уверен).

Мой совет:

1. Старайтесь не доводить что-бы появлялась надпись: "Баланс исчерпан".

Это приводит к плохой истории аккаунта. Вам будет очень сложно (дороже) выйти на верх страницы и т.более на первое место.

2. Если в Вашей теме большая конкуренция (высокие цены) не доводите до остановки показов по причине окончания дневного бюджета.
Выставляйте в настройках завышенный дневной бюджет. Лучше в таких случаях регулировать дневной расход с помощью уменьшения "Максимальной цены за клик" или приостанавливать вечером или днем самые дорогие группы объявлений.
Не ждите когда система сама приостанавливать Вашу рекламу по причине окончания дневных денег.
При расчете аукциона система смотрит на сумму дневного бюджета.

Баланс

Студент ✭

Дневной бюджет указан - 100 грн. На балансе отображеноо - 200 грн. Но при этом система выдаёт сообщение, что баланс исчерпан

Баланс

Аспирант ✭ ✭

Посмотрите отчет "Поисковые запросы" - нижняя строка "Другие поисковые запросы" - стоимость (но я не считал разницу между Итого и Другие поисковые запросы у меня много запросов и "коверятся" нет желания).

Но можете быть спокойны - adwords с деньгами не обманывает!