AdWords
Сейчас в сети: 219
Сейчас в сети: 219
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Баланс аккаунта исчерпан

Студент ✭

Баланс аккаунта исчерпан - Баланс вашего аккаунта исчерпан, поэтому показ объявлений был прекращен. Чтобы возобновить его, пополните баланс аккаунта.

Вот такая надпись у меня на счету есть 200 рублей не могу запустить рекламу .

Че это мало что ли ? или я что то криво делаю?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Hyip M
Октябрь

Баланс аккаунта исчерпан

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Вижу эту проблему уже примерно три недели. Её причина мне неизвестна, но решается она одним из двух способов - пишете в Google о том, что деньги на счету есть, а реклама не показывается (Чат можно активировать по ссылке, внизу страницы будет ссылка: https://support.google.com/adwords/answer/1723094?from=cuf_payment_not_reflected)

Второй вариант - внести еще один платеж (можно на минимальную сумму). Решает проблему в 75% случаев.

И еще ваэный совет - Проверьте, стоят ли у вас автоплатежи. Если автоплатежи стоят, а сумма отображается без знака "-" в начале, то это не у вас на счету 200 руб., а вы должны 200 руб. Гуглу. Если это ваша ситуация - просто внестие платеж на 200 + 1 рубль и у вас опять пойдет "работа в долг", а затем при достижении лимита, Адвордс снова остановится и попросит внести деньги.

Рад был помочь. Если проблема не решится, отпишитесь в теме, будем думать дальше

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Hyip M
Октябрь

Баланс аккаунта исчерпан

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Вижу эту проблему уже примерно три недели. Её причина мне неизвестна, но решается она одним из двух способов - пишете в Google о том, что деньги на счету есть, а реклама не показывается (Чат можно активировать по ссылке, внизу страницы будет ссылка: https://support.google.com/adwords/answer/1723094?from=cuf_payment_not_reflected)

Второй вариант - внести еще один платеж (можно на минимальную сумму). Решает проблему в 75% случаев.

И еще ваэный совет - Проверьте, стоят ли у вас автоплатежи. Если автоплатежи стоят, а сумма отображается без знака "-" в начале, то это не у вас на счету 200 руб., а вы должны 200 руб. Гуглу. Если это ваша ситуация - просто внестие платеж на 200 + 1 рубль и у вас опять пойдет "работа в долг", а затем при достижении лимита, Адвордс снова остановится и попросит внести деньги.

Рад был помочь. Если проблема не решится, отпишитесь в теме, будем думать дальше

Баланс аккаунта исчерпан

Студент ✭

Такая же проблема. Уже пять дней висит объявление об исчерпанном балансе, кампания не запущена, аккаунт новый. На счету было 3000, еще отправила 300 р., ничего не двигается, счет отображается правильно. Служба поддержки обещала перезвонить, но не перезвонила.

Баланс аккаунта исчерпан

Студент ✭

Проблема сама по себе решилась .