AdWords
Сейчас в сети: 722
Сейчас в сети: 722
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Автоматические платежи

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день,

В настройках аккаунта не могу сменить "Автоматические платежи".

Так же способ оплаты удалить не могу, добавляю новый указываю его основным, но первый способ так и не удаляется.

2017-10-31_17-14-06.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Artvision a
Ноябрь

Автоматические платежи

Профессор ✭ ✭

Да, это неудобно. Я копировала аккаунты через редактор, чтобы изменить способ оплаты.

Справку по этому поводу:

Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Автоматические платежи

Аспирант ✭ ✭ ✭
  1. Войдите в аккаунт AdWords на странице adwords.google.ru.
  2. Нажмите на значок шестеренки и выберите Счета и платежи.
  3. ПЕРЕЙТИ В меню слева нажмите Способы оплаты.
  4. Нажмите Добавить способ оплаты.
  5. Откроется список доступных способов оплаты, который зависит от страны, где зарегистрирована ваша компания, выбранной валюты и того, как именно вы хотите вносить платежи (автоматически или вручную).
  6. Введите данные для выбранного способа оплаты.
  7. Нажмите кнопку Сохранить.

Информация из сапорта:

https://support.google.com/adwords/answer/2375375?hl=ru

Re: Автоматические платежи

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день, именно так и делаю, но при добавление способа оплаты, нет выбора. Добавляется карточка и только, без указания предоплатой или автоматический платеж.

2017-11-01_10-41-36.png

Автоматические платежи

Профессор ✭ ✭

Добрый день! К сожалению сменить предоплату на автоматический платеж нельзя Печальный

Автоматические платежи

Бакалавр ✭ ✭

Раньше можно было, сейчас нет? Лично вы сами как думаете это ли не бред со стороны гугла?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Artvision a
Ноябрь

Автоматические платежи

Профессор ✭ ✭

Да, это неудобно. Я копировала аккаунты через редактор, чтобы изменить способ оплаты.

Справку по этому поводу:

Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот.