AdWords
Сейчас в сети: 358
Сейчас в сети: 358
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Автоматические платежи

Студент ✭

Здравствуйте!

Предоплата - как я поняла - невозможна в Италии, написано, что с меня автоматически будет списываться 50€, хотя я планирую тратить не более 30€.

Как это можно изменить?

В идеале -как  поменять автоматические платежи на предоплату?

Если это невозможно - как уменьшить сумму автоматического платежа?

Автоматические платежи

Профессор ✭

Добрый вечер, @Нина Т!

Вы правы. Согласно справке AdWords https://support.google.com/adwords/answer/2375433?visit_id=1-636206325117925529-1534617279&rd=1 в Италии есть только автоматические платежи. Варианта платежей по предоплате для Италии нет.

Автоматические платежи

Студент ✭

Здравствуйте Kris, не подскажете, а как дела с Казахстаном в этом плане обстоят? Я всегда платил по предоплате, но черт меня дернул поменять способ оплаты на постоплату, а теперь не могу поменять назад, в интерфейсе уже нет функции смены способа оплаты, какой либо точной инфы по этому поводу получить не могу.

Автоматические платежи

Профессор ✭

Добрый день, @Кайрат М!

По поводу Казахстана у меня точного ответа нет. Может Вам поможет информация в этой справке. По крайней мере, здесь указано, что для Казахстана доступны автоматические платежи и предоплата. Вот только мне кажется, что менять способ оплаты можно только один раз. Но я в этом на 100% не уверена.

С уважением,
Кристина Сиянович

Автоматические платежи

Студент ✭

Спасибо за ответ! Оказалось что нужно открутить до конца рекламу или остановить, закрыть долг в ручную и подать заявку модерам на рассмотрение, а там они сами меняют)