Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Акты от Google. Как связаться с ООО "Гугл Украина"?

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Уже на протяжении двух месяцев не приходят документы/акты от ООО "Гугл Украина".

Кроме физического адреса в Киеве, других контактных данных нет.

Уверен, уже кто-то сталкивался с такими или похожими проблемами.

Ребята, помогите достучаться или связаться с бухгалтерией ООО "Гугл Украина".

Считаю не правильным сюда писать название компаний и суммы по актам.

Заранее благодарен всем за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

sprut1k, здравствуйте!    Я передала Ваше сообщение колле...

Админ сообщества

sprut1k, здравствуйте! 

Я передала Ваше сообщение коллегам из украинской поддержки, они свяжутся с Вами по электронной почте и помогут оперативно решить вопрос. 

Хорошего начала рабочей недели! 

Марина 

Акты выполненных работ

Студент ✭

Добрый день! Мебельной компании MERX нужны акты выполненных работ и налоговая накладная от гугл. Мы самостоятельно провели кампания на 200 грн. в период с 20.06.2012 - 31.07.2012. Гугл прислал акты, но не ту сумму, и неправильные реквизиты нашей компании. С кем я могу связатся по этому вопросу?

Марина, добрый день! Мою проблему удалось решить, наберит...

Студент ✭ ✭
Марина, добрый день!
Мою проблему удалось решить, наберите меня пожалуйста по телефону, я подскажу что делать: 0675045625, Михаил

Оплата за рекламу в Google Adwords б/н от юр.лица (украина)

Студент ✭

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как найти офис Google  для заключения договора на обслуживание от юридического лица. В Киеве по адресу, указанному на сайте Google, офис не числится. Люди из рядом находящихся офисов не могут сказать ничего, кроме "вы не первые кто ищет, не знаем где офис Google". Мы находимся в Одессе и возможности стоять по указанному адресу и "караулить" не пройдет ли кто нет возможности. 

Спасибо за помощь!

Василий, +38 067 556 88 65

Добрый вечер, Василий. Попробуйте связаться со службой по...

Ведущий участник
Добрый вечер, Василий.

Попробуйте связаться со службой поддержки по телефону (044) 591 5550

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=178382

Сергей

У меня такая же проблема. Акт выполненых работ до сих пор...

Студент ✭
У меня такая же проблема. Акт выполненых работ до сих пор получить не могу также.

Связаться с Google. Желательно русскоговорящим.

Студент ✭

Есть вопрос по разработке приложений под android. Облазил все справки и FAQ. Нужен контакт: очень желательно e-mail.

Re: sprut1k, здравствуйте!    Я передала Ваше сообщение колл

Студент ✭
Здравствуйте вы являетесь роботником гугу ?

Re: Акты от Google. Как связаться с ООО "Гугл Украина"?

Студент ✭

*******, вам ответили что не считают вашу рекламу приемлемой!

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE