Сейчас в сети: 631
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Акт-Сверки

Студент ✭

Добрый день,

Поступил запрос из бухгалтерии о том что на аккаунте (Идентификатор клиента: ***-***-****) висит переплата в 201,29 руб. Необходим акт-сверки за 2014 год. Аккаунт вел другой менеджер. Платежи по нему давно не делали, менеджер уже уволился.

Заполнив соответствующую форму, получил сообщение:

Здравствуйте, 

мы получили Ваш запрос на предоставление документов. К сожалению, мы не смогли его обработать, т.к. по данному аккаунту акт сверки по оказанию рекламных услуг Google AdWords не формируется. Пожалуйста, уточните номер Вашего аккаунта, а также убедитесь, что аккаунт не подключен к кредитной линии и не Центр Клиентов.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки по телефону 8-800-100-4664. Мы работаем 24 часа в сутки по будним дням.

Спасибо

Как я могу получить документы?

Спасибо!

Re: Акт-Сверки

Админ сообщества

Светлана, добрый день!

По такому вопросу действительно рекомендую обратиться в команду поддержки, так как на форуме решать вопросы, касающиеся оплаты конкретного аккаунта достаточно тяжело.

Насколько я могу видеть, на указанном Вами аккаунте задолженности нет. Но, опять же, для более точной информации - обратитесь по телефону 8 800 100 46 64.

Спасибо!