Сейчас в сети: 400
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт заблокирован за "зафиксированы подозрительные..."

Студент ✭

Мной был активирован подарочный купон на 1500 рублей. Сейчас мой аккаунт заблокировали так как зафиксированы подозрительные действия с платежами. Ничего с аккаунтом не делал, только получил бонус. Вот тебе и подарочек. Сейчас хочу оплатить компанию по рекламе сайта, но боюсь зачислять средства так как не знаю разблокируют ли мой аккаунт.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Аккаунт заблокирован за "зафиксированы подозрительные..."

Ведущий участник
Была такая ситуация. В тех.поддержке по телефону сказали, что "да, блок. просто забудьте про свой аккаунт, ничем помочь не можем". Вопрос помог решить личный менеджер, уж не знаю какими путями.
Может быть здесь имеет значение происхождение купона, но это лишь моя догадка.
В любом случае Вам нужно обратиться в тех.поддержку.

Re: Аккаунт заблокирован за "зафиксированы подозрительные..."

Магистр ✭
Возможно купон "паленый" )))) вообще с ними нужно обращаться осторожно, если он вам пришел на почту для определенного аккаунте, лучше его в этом аккаунте и использовать.
+ в любом случае позвоните или напишите в поддержку. Так как очень часто такая блокировка может быть ошибочной. Не раз в моей работе блокировали то за неверные платежные данные или еще за всякие платежные штуки, хотя при повторной проверке все было ОК.

Re: Аккаунт заблокирован за "зафиксированы подозрительные...&quot

Магистр ✭ ✭

У меня была аналогичная ситуация. На моем Центре Клиентов находилось несколько аккаунтов для одного и того же сайта, но промокод я вводила только на одном 1 раз. Как только пришли бонусные деньги аккаунт заблокировали. Позвонила в тех.поддержку - всё проверили и к вечеру аккаунт разблокировали. Либо это был временный глюк, либо из-за наличия нескольких аккаунтов одного и того же сайта. Главное удостовериться, что раннее промокупон не вводился. Вряд ли Вы бы получили бонус, если бы ввели "палевный" промокод( Обязательно звоните и добивайтесь своегоПодмигивающий Удачи!

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

Re: Аккаунт заблокирован за "зафиксированы подозрительные...&quot

Магистр ✭ ✭

Да, и я бы Вам посоветовала на всякий случай пока не вносить платеж)

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰