Сейчас в сети: 592
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт заблокирован "зафиксированы подозрительные действия"

Студент ✭

Доброго дня. Ситуация следующая, так как уже работал с гугл адвордс меня попросили настроить аккаунт и показать как вообще система работает (на примере), так как человек новичёк.

Я ему составил примерную рекламную компанию на примере своего сайта, он осбирался внести деньги и ещё до внесения денег выдало такую ошибку.

"В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия."

Хотелось бы выясннить в чём дело, он меня винит, что я сделал что-то не так.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Аккаунт заблокирован "зафиксированы подозрительные действия&

Ведущий участник
Здравствуйте! В этом аккаунте использовали купон? Высока вероятность, что дело именно в купоне.

Re: Аккаунт заблокирован "зафиксированы подозрительные действия&

Студент ✭
Доброго дня.
Да, купон был активирован.
Заказали услугу по рекламе сайта, в качестве премии выдали купон со сроком действия до 26 декабря на 2000 рублей.
Купон был выдан не мне и аккаунт в адвордс зарегистрирован не на меня (на реального человека, с ним можно без проблем связаться), соответственно был активирован купон на его имя.
Но так как в гугл адвордс он не разбирается он попросил меня как пример настроить компанию, что бы понять работу и принцип (человек новичёк). Я это сделал.
Непонятно что сделали не так:
Купон в России и платежи в России (рубль).
Мы совершенно разные люди/компании, можно проверить как паспортные данные так и визуально, мало того мы находимся в разных городах.
Обидно что:

1. Его знакомство с гугл началось с такого момента.

2. Я хотел помочь ему, а теперь оказалось что навредил и купон его пропал (который достался через заказ определённых услуг, то есть не бесплатно. Одно дело пригласительный купон на 1000, а это другой случай).

В тех поддержку писал, отвечает бот. Я уже чувствую, что мне проще ему отдать эти две тысячи рублей. Но какой то неприятный осадок остался от поддержки гугл и такой подставы. Печальный