AdWords
Сейчас в сети: 539
Сейчас в сети: 539
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт заблокирован по ошибке, что делать?

Студент ✭

Здравствуйте. По ошибке заблокировали мой аккаунт. Я не знаю, почему не удалось подтвердить  платежные данные, но сумма поступила на счет.

У меня нет своей карточки Visa, по этому платеж я вносил с карточки своей подруги, а ей отдал всю  сумму наличными. 3 раза писал на Email в техподдержку, до сих пор не ответили. Деньги с карточки сняли, время идет, а я теряю клиентов. 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Аккаунт заблокирован по ошибке, что делать?

Ведущий участник
Добрый день. На форуме было много обсуждений по блокировкам "не удалось подтвердить платежные данные" в том числе с удачным разблокированием. Воспользуйтесь поиском.

Think Different

Re: Аккаунт заблокирован по ошибке, что делать?

Ведущий участник

StoPrichin Z написано:

Здравствуйте. По ошибке заблокировали мой аккаунт. Я не знаю, почему не удалось подтвердить  платежные данные, но сумма поступила на счет.

У меня нет своей карточки Visa, по этому платеж я вносил с карточки своей подруги, а ей отдал всю  сумму наличными. 3 раза писал на Email в техподдержку, до сих пор не ответили. Деньги с карточки сняли, время идет, а я теряю клиентов. 

Если у Вас есть клиенты, то стоит задуматься и о своей карте.
Т.к. имеет значение на кого, в какой стране карточка и аккаунт зарегестрированы.

C уважением,
Павел