AdWords
Сейчас в сети: 520
Сейчас в сети: 520
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт "AdWords" заблокирован - В аккаунте нарушено "Обход системы".

Студент ✭

Здравствуйте!    У меня создана рекламная компания на гугл адвордс. С начало высвечивалось красная строка пополнить баланс, я это выполнил через яндекс деньги, но сообщение не пропало, при этом на счёте деньги есть. На следующий день Аккаунт "AdWords" заблокирован - В аккаунте нарушено "Обход системы". При разбирательстве и прочтении статей выясняю, что 2 ошибка может исходить из 1-й (при длительном отсутствии поступления денежных средств- блокировка), а 1-я ошибка не уберается потому что перевод денежных средств был выполнен без системы эл платежей ASSIST, которая отвечает за безопасность и легальность денежных поступлений. В сухом остатке деньги есть на сайте но не работают. Была ли такая ситуация у кого нибудь, прошу помощи как из этого выйти.

P.S. И еще если это действительно так почему бы администратору гугл адвордс   сразу не предусмотреть первым делом показать свой кошелёк  в  ASSIST а затем всё остальное.

Профессор ✭

Добрый день, @Владимир М!

1. Надпись о том, что на счету скоро закончатся средства и нужно пополнить баланс (даже когда на счету достаточно денег) высвечивается у многих моих клиентов. Скорее всего, это какой-то глюк системы, и на него можно не обращать внимания. Думаю, что это никак не относится к тому, что Вы получили блок аккаунта.

2. Относительно блокировки. На форуме никто Вам помочь не сможет, так как здесь находятся такие же рекламодатели, как и Вы. Единственное, что Вы можете сделать - это подать апелляцию. Опишите всю суть проблемы, как Вы совершали оплату. Такие заявки менеджеры Google обрабатывают вручную. Если увидят, что Вы не заслуженно получили бан, то разблокируют аккаунт. 

Также в помощь статья - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован.

Надеюсь, это как-то сможет Вам помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

Re: Аккаунт "AdWords" заблокирован - В аккаунте нарушено &qu

Профессор ✭

при длительном отсутствии поступления денежных средств- блокировка

Это штука может срабатывать когда Неоплаченные расходы

А что такое Неоплачиваемые расходы?

Студент ✭

Спасибо буду подавать апелляцию.