AdWords
Сейчас в сети: 423
Сейчас в сети: 423
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Адвордс непрофессионально сделан

Студент ✭

Здравствуйте! Господа, как вы можете вообще работать с таким ресурсом?Все поставлено с ног на голову.Бежать надо отсюда, а не деньги им перечислять. Пусть сначала сделают нормальный ресурс и научатся работать!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Адвордс непрофессионально сделан

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Большинство профессионалов в контекстной рекламе думают как раз наоборот.

Ведущий участник

Boris Z написано:

Здравствуйте! Господа, как вы можете вообще работать с таким ресурсом?Все поставлено с ног на голову.Бежать надо отсюда, а не деньги им перечислять. Пусть сначала сделают нормальный ресурс и научатся работать!

было бы куда бежать : )

C уважением,
Павел

Студент ✭
Добрый день. Я тоже с этим согласен. но сам себя утешаю тем что может быть вся эта сложность ради каких то крутых фишек которых мы новички не сразу замечаем. интерфейс сложный. замусоренный.

Студент ✭
Хотел бы в это поверить, но у меня уже пол года лежат в аккаунте деньги и не могу их ни забрать, ни воспользоваться, потому, что себе дороже будет читать длинные, запутанные инструкции и писать письма в поддержку и неделями ждать ответа.
Что здесь профессионального? То, что пользователь пополняет счет, начинает создавать рекламную компанию, составляет объявления и в его аккаунте появляется куча сообщений об ошибках, а затем вдруг блокируется аккаунт? И, чтобы его разблокировать или вернуть свои деньги, нужно потратить массу времени и нервов? На Яндекс директ такого в принципе невозможно, потому, что ресурс построен и работает совсем по другому. И никто не жалуется, а здесь "только делается вид, что всё в интересах рекламодателя , а на самом деле в пользу гугла ,вернее владельца.
Мне вообще непонятно, как можно зарабатывать деньги, при таком отношении к клиенту.

Студент ✭
Да, куча ресурсов. Не хочу их писать здесь, сочтут за рекламу. Вы их и сами, хорошо знаете, все они на слуху.

Студент ✭
Вот, именно. Замусоренный, много наворотов и всяких прибамбасов. Нужно несколько месяцев изучать интерфейс, чтобы им воспользоваться. Если не хватило ума самим сделать все просто, то хоть слизали бы у своих конкурентов, и то лучше было бы.

Ведущий участник

Замусоренный,

Это флет дизайн. Многим нравится : ) Навароты - можно не использовать

C уважением,
Павел

Адвордс профессионально сделан

Ведущий участник