Сейчас в сети: 390
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords

Студент ✭

Данное сообщение было изменено Админом Сообщества за нарушение правил общения на формах Сообщества. 

Марина, Админ Сообщества

ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ МНЕ ОСТАТОК !

ЗАМУЧАЮ )  писать что выплатили мне остаток если их нет в кошельке ??????????Злой кот

1 Ответ экспертаverified_user

Ник у Вас конечно авторитетный : ) И вместе с тем, тут ча...

Ведущий участник

Ник у Вас конечно авторитетный : )
И вместе с тем, тут чаще бывают рядовые рекламодатели которые решают свои вопросы придерживаясь определенных норм и правил.
Для возврата средств, есть определенный порядок
А для связи с тех поддержкой, в правом верхнем углу - заметная такая красная кнопка "Связататься", в ее недрах есть телефоны и возможность написать сообщение.

C уважением,
Павел

Знаешь сколько я им писал,? ))))))) Там где то 47 сообщен...

Студент ✭

Данное сообщение было изменено Админом Сообщества за нарушение правил общения на формах Сообщества. 

Марина, Админ Сообщества

Знаешь сколько я им писал,? ))))))) Там где то 47 сообщений и ТОЛКУ, Буду писать везде где есть эта недобросовстная органицация *** !

Пишет 14 число в сводке платёжных данных что мы выплатили Вам остаток - НО ГДЕ ОН У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ ПУСТО А СЕГОДНЯ УЖЕ 16  ??  !!! 

Не портите карму ни себе ни людям. Если стиль общения в д...

Ведущий участник

Не портите карму ни себе ни людям.
Если стиль общения в деловой переписке был таким же, чего же вы ждете, по ссылке выше есть все сроки, и форма куда писать. Доступны и телефоны. С людьми говорить нужно на понятном языке.
И кстати, столько лет живу, и не видел чтобы форумы деньги выплачивали Веселый

Вот взял по ссылке выше
"График возврата средств и задержки

Процедура возврата обычно занимает не больше четырех недель. Чтобы перевести средства на ваш счет, банку или эмитенту кредитной карты может понадобиться до десяти рабочих дней в зависимости от особенностей бизнес-процессов."

Если позволите я немного переведу, банк эмитент - это тот кто выпускает карточки. И если одна организация отправила деньги, то принимающая сторона может зачислять их какое то время.

C уважением,
Павел

Нет в переписки я ними вежливо общялся до этого времени!...

Студент ✭

Нет в переписки я ними вежливо общялся до этого времени! 

А вроде я написал причём тут форум - ОН платить мне ни что не должен - Просто я так возмущён что написал здесь ! а то что время зачисления остатка средств осуществляется от недели до 8 недель то почему они пишут что остаток уже выплатили и у меня в сводке Остаток НОЛЬ!

Да и вот ищё что платёж был осуществлён спомощью WebManey -это подрузаменяет что деньги я могу получить тем же путём что и платёж !

Павел читать внимательней надо ПРИЧЁМ ТУТ ФОРУМ ??

Так вот - Денег же в кошелёк так и не поступила ! А они п...

Студент ✭
Так вот - Денег же в кошелёк так и не поступила !
А они пишут что поступило ну и как им это доказать?

но слава богу у меня есть фото а также документ - что мною был платёж в данную организацию !

Да что тут говорить просто скрысили да и Всё !

Да вы сами ответили на свой вопрос, вот ответ  "время зач...

Ведущий участник

время зачисления остатка средств осуществляется от недели до 8 недель то почему они пишут что остаток уже выплатили и у меня в сводке Остаток НОЛЬ!

Да вы сами ответили на свой вопрос, вот ответ  "время зачисления остатка средств осуществляется от недели до 8 недель"
Не гугл зачисляет, а эмитент.
Возможно такой пример будет более информативен, вы заказали посылку, смотрите трекер "статус - отправлено", это же не означает что вы ее получили ? 
А теперь перенесите сиутацию на AdWords.

В любом случае, финансовые вопросы решать надо с компетеными людьми в саппорте, желательно нормативным языком

C уважением,
Павел

Специально для Вас Павел!!! Ждал я денег на WebManey - пр...

Студент ✭
Специально для Вас Павел!!! Ждал я денег на WebManey - прошло 16 дней,
естественно аккаунт закрыл , пришло сообщение - заполните нужные нам данные в форме на возврат денег - Заполнил( Фото есть что кошелёк мой )

14 пишут что остаток возвращён !
Ну и ГДЕ ОН !

Это пишут 10 января 2013 - Google AdWords: Запрос о возме...

Студент ✭
Это пишут 10 января 2013 -
Google AdWords: Запрос о возмещении обработан

Это 14 января 2013 -
Платеж возвращен
Мы возвратили платеж на ваш банковский счет или кредитную карту.

Но я То ЖДУ НА WebManey Веселый

"время зачисления остатка средств осуществляется от недел...

Ведущий участник

"время зачисления остатка средств осуществляется от недели до 8 недель"
До конца февраля (7дней * 8 недель=56 дней)  должно дойти : )

C уважением,
Павел