Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

ASAP Средства есть, но аккаунт не работает

CSM
Студент ✭

Добрый день.

Прошу Вас помочь в разрешении систематически возникающей проблемы блокировки аккаунт adwords по причине недостатка средств при их фактическом наличии на счету. Данная неисправность стала возникать уже на протяжении 6 месяцев.

Суммарная продолжительность простоя аккаунта с денежными средставми на счету уже превышает показатель в 11% в полугодовой период. Если первое время, Гугл можно было понять в силу технологических сложностей  реализации решения данной проблемы, то теперь это все больше напоминает проблему-спутник при использовании продукта Google Adwords. В этой связи, мы все болье начинаем задумывать о полном отказе от данного продукта в пользу пусть и более дорого, но в гораздо большей степени надежного поставщика Яндекс.Директ.

Политика компенсации Гугл, к моему большому сожалению, не включает в себя процедуры возмещения приченнных неудобств и ущерба своим клиентам, несмотря на то, что проблемы существует лишь на их (поставщика) стороне.

С уважением, Роман.

Adwords acc: 397-468-8321

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый вечер, CSM Передал Ваш вопрос в службу поддержки....

Ведущий участник
Добрый вечер, CSM

Передал Ваш вопрос в службу поддержки. Подождите ответа, пожалуйста.

Сергей

Сергей, спасибо за быстрый ответ!    Роман, в аккаунте бы...

Админ сообщества

Сергей, спасибо за быстрый ответ! 

Роман, в аккаунте была ошибка с отображением платежа, сейчас все исправлено, и мои коллеги отправили сообщение Вам на электронную почту. Приношу свои извинения за неудобства, пишите в случае вопросов. 

Всем хорошего понедельника! 

Марина

Марина, спасибо Однако, хотелось бы услышать Ваш коммента...

CSM
Студент ✭
Марина, спасибо

Однако, хотелось бы услышать Ваш комментарий в отношении того, что эта ошибка имеет место быть еще с февраля месяца и с тех пор периодически возникает на аккаунте. Хорошо сейчас все оперативно решилось, не говоря о потерянных выходных. Но что мне теперь каждый час проверять что с рекламой и если чуть что бежать в тех поддержку?
Сложно назвать "проблемой в отражении" платежа проблему, которую программистов Гугл решают уже более полугода.

CSM, к сожалению, я меня нет доступа к Вашему аккаунту, п...

Админ сообщества

CSM, к сожалению, я меня нет доступа к Вашему аккаунту, поэтому не могу проконсультировать Вас по причинам ошибки, это необходимо уточнять с поддержкой. Ответьте, пожалуйста, на сообщение коллег. 

Благодарю Вас за понимание! 

Марина 

Марина, о каком сообщении от коллег идет речь? После обра...

CSM
Студент ✭
Марина, о каком сообщении от коллег идет речь? После обращения посредством данного сообщества, в понедельник моя компания наконец стала активной, однако никаких комментариев я так и не получил.

Какое уж тут понимание..

Прошу прощения, письмо с "отпиской" в действительности пр...

CSM
Студент ✭
Прошу прощения, письмо с "отпиской" в действительности пришло.