Сейчас в сети: 792
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

А Вы в курсе, что у Вас оплата не работает в Google Chrome?

Бакалавр ✭

Добрый день!

Вы в курсе, что у вас не работает оплата в google chrome, а после оплаты к примеру в fire fox при возврате выдается ошибка 405? Уже ГОД или два такая ошибка! Не кому исправить?

С Уважением, Дима

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Trepolsky
сентября 2015

Здравствуйте, Марина!   Вы говорите про ошибку с оплатой...

Бакалавр ✭

Здравствуйте, Марина!

Вы говорите про ошибку с оплатой в хроме ? что поможет очистка браузера? эта ошибка новая допустим. Но 405 у вас точно висит давно. я говорил разным вашим сотрудникам. они говорили, что исправят. Она сейчас у всех пользователей. Проведите сейчас оплата в каждом браузере и нажмите кнопку вернуться. что вы видите?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Роман, очень хорошо, что работаете в Хроме. Он на сегодня...

Бакалавр ✭

Роман, очень хорошо, что работаете в Хроме. Он на сегодня самый лучший браузер. Но не о нем речь, а речь идет о проблеме начисления быстрой оплаты. На сегодня оплата зачисляется с задержкой. Когда я написал пост в ваш форум, то деньги поступили на мой счет в течение часа. Но вы же понимаете, что я при каждом платеже не очень хочу писать сюда или это не правильно? Система должна работать быстро и сама! В рунете много сайтов, которые принимают моментальную оплату. Почему такая крупная кампания как Google не может сделать моментальной оплаты в adwords? Почему не пойму. Пусть программист Adwords объяснит мне в чем проблема. Ни какие кэши и фигэши тут ни причем! Вы думаете я работая в интернете кэш обнуляю перед каждой оплатой? Я проверю через 2 недели как работает оплата и появляется ли ошибка 405 при возврате в личный кабинет после оплаты. Надеюсь все ошибки будут исправлены как и подобает мировой кампании Google. Если ошибка не исправлена значит она сообщена не правильному человеку, тому кто ее не хочет исправлять или не знает как. И ни про какие кратчайшие сроки речь не идет. Ошибкам этим НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!! А почему им несколько лет? А потому что функционал и ядро Adwords за многие годы не изменилось! я же задал вопросы, какие новшейства за последние три годы появлились в Adwords? 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Дмитрий, здравствуйте!    В таких случаях, как правило, п...

Админ сообщества

Дмитрий, здравствуйте! 

В таких случаях, как правило, помогает очистка истории браузера, удаление файлов кэш и cookies. Если у Вас данная проблема повторяется и после очистки истории браузера, с радостью передам вопрос в поддержку, коллеги проверят Ваш аккаунт. 

Марина

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Здравствуйте, Марина!   Вы говорите про ошибку с оплатой...

Бакалавр ✭

Здравствуйте, Марина!

Вы говорите про ошибку с оплатой в хроме ? что поможет очистка браузера? эта ошибка новая допустим. Но 405 у вас точно висит давно. я говорил разным вашим сотрудникам. они говорили, что исправят. Она сейчас у всех пользователей. Проведите сейчас оплата в каждом браузере и нажмите кнопку вернуться. что вы видите?

Trepolsky, приветствую!   Лично я при работе с AdWords вс...

Админ сообщества

Trepolsky, приветствую!

Лично я при работе с AdWords всегда пользуюсь Chrome. Действительно, бывали случаи, когда вкладка "Оплата" не загружалась, но чистка кэша и файлов cookie для меня всегда решала проблему. Сегодня вкладка также работает, как нужно.

В целом ситуация такая - мы, как служба поддержки, к сожалению, не всесильны в решении технических вопросов. Мы сообщаем нашим инженерам, когда сталкиваемся с подобными Вашей ситуациями. При этом мы не можем гарантировать решение данных вопросов в кратчайшие сроки. Инженеры о проблеме знают, но предполагаю, что её решение осложнено её специфичностью. То есть не во всех браузерах такая проблема присутствует, а если она есть, то очитка кэша и файлов cookie решают вопрос в абсолютном большинстве случаев.

Со своей стороны советую попробовать зайти во вкладку через режим "Инкогнито" Вашего браузера. Возможно, за счёт того, что что личная информация не сохраняется, Вы сможете увидеть вкладку. Надеюсь, что у Вас получится это сделать!

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Роман, очень хорошо, что работаете в Хроме. Он на сегодня...

Бакалавр ✭

Роман, очень хорошо, что работаете в Хроме. Он на сегодня самый лучший браузер. Но не о нем речь, а речь идет о проблеме начисления быстрой оплаты. На сегодня оплата зачисляется с задержкой. Когда я написал пост в ваш форум, то деньги поступили на мой счет в течение часа. Но вы же понимаете, что я при каждом платеже не очень хочу писать сюда или это не правильно? Система должна работать быстро и сама! В рунете много сайтов, которые принимают моментальную оплату. Почему такая крупная кампания как Google не может сделать моментальной оплаты в adwords? Почему не пойму. Пусть программист Adwords объяснит мне в чем проблема. Ни какие кэши и фигэши тут ни причем! Вы думаете я работая в интернете кэш обнуляю перед каждой оплатой? Я проверю через 2 недели как работает оплата и появляется ли ошибка 405 при возврате в личный кабинет после оплаты. Надеюсь все ошибки будут исправлены как и подобает мировой кампании Google. Если ошибка не исправлена значит она сообщена не правильному человеку, тому кто ее не хочет исправлять или не знает как. И ни про какие кратчайшие сроки речь не идет. Ошибкам этим НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!! А почему им несколько лет? А потому что функционал и ядро Adwords за многие годы не изменилось! я же задал вопросы, какие новшейства за последние три годы появлились в Adwords?