AdWords
Сейчас в сети: 547
Сейчас в сети: 547
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

800 грн подарок Google не получен

Студент ✭

Добрый день. Пришло от Google письмо об акции adwords с промо-кодом на e-mail. 19 нояб. я зарегистрировалась в этой службе, внесла промо-код из электронного письма (зачислилось на счет 1 грн сразу), внесла 200 грн, израсходовала их (средства закончились сегодня). Обещанные деньги по акции не получены. Есть какая-то задержка по времени между расходом, условленных в акции, моих средств и получением бонусных? На реальную почту пришло письмо с той же акцией, но с другим промо-кодом. Я решила ввести код из электронного письма. В чем же дело? Почему не начислены бонусы? Прошу помочь разобраться. Были нарушены какие-то условия акции? Заранее спасибо за ваш ответ.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

AlexSam, лучше все-таки уточнить в поддержке возможность...

Ведущий участник

AlexSam, лучше все-таки уточнить в поддержке возможность использования купона в Вашем случае, чем потом уточнять возможности разблокировки аккаунта ;-).

Может Вы уже использовали один купон, и.. забыли. Т.е. Вы можете нарушить другое правило в отношении купонов.

Бывает, рекламодатель даже и не подозревает, что в его аккаунте использовался купон, например, если вначале реклама была на аутсорсе.

Отпишитесь, по возможности)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Даша, доброе утро :)   Будьте любезны, скажите пожалуйста...

Сотрудник Google

Даша, доброе утро Веселый

Будьте любезны, скажите пожалуйста, 200 грн. были потрачены в течении месяца с момента активации промо-купона?

У меня была задержка в 1 день в получении денежных средств с купона. Подождите 1-2 дня и отпишитесь о результатах. Спасибо Веселый

регистрация аккаунта 19.11, регистрация промо-кода в тот...

Студент ✭
регистрация аккаунта 19.11, регистрация промо-кода в тот же день, 200 грн разными платежами зачислены на счет, 20.11 составлена кампания и настройки, расход 22.11-23.11. ждать 1-2 дня рабочих? http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1704225 тут написано до 5 рабочих.

кстати еще 1 момент! после регистрации промо-кода из элек...

Студент ✭
кстати еще 1 момент! после регистрации промо-кода из электронного письма на счет почему-то поступило 1 грн. хотя в письме было описание именно этой акции. (Оо)

Когда вы активируете купон, на счет зачисляется 1 грн. Эт...

Сотрудник Google

Когда вы активируете купон, на счет зачисляется 1 грн. Это говорит о том, что промо-купон был активирован. Полная сумма поступит на ваш счет после трат 200 грн. Вы их уже израсходовали, поэтому предлагаю подождать пока до 5 рабочих дней.

вопрос

Студент ✭

Привет, ребята. Есть вопрос по поводу данной промоакции (к сожалению мне сложно разобраться в тексте, написанным таким замудреным языком), поэтому прошу помощи. 

Промо-коды не предоставляют право на получение какого-либо стоимостного объема услуг, а служат исключительно для того, чтобы Вы смогли принять участие в программе согласно настоящему предложению. - это как понять?

Для того чтобы получить право на получение промо-кредита - т.е. полученные деньги надо будет вернуть?

необходимо, чтобы сумма платежей за рекламу, внесенная на Ваш аккаунт и израсходованная на рекламные кампании в течение 31 дня с даты введения Вами промо-кода, составляла не менее 500 руб. (не включая НДС) - понятно, что надо израсходовать на рекламу деньги за 31 день, но сколько? 500 + 500*0.18 (ндс) = 590 рублей? И еще, надо только потратить эту сумму со счета (у меня есть она), или за этот месяц внести на счет и потратить эту сумму?

Спасибо заранее за помощь. Александр.

AlexSam, добрый день :)   1. Промо-коды не предоставляют...

Сотрудник Google

AlexSam, добрый день Веселый

1. Промо-коды не предоставляют право на получение какого-либо стоимостного объема услуг, а служат исключительно для того, чтобы Вы смогли принять участие в программе согласно настоящему предложению. - насколько я понимаю, речь идет о том, что получение промо-кода не гарантирует получение например N количества кликов по фиксированной цене. Это сумма, в виде бонуса, для того чтобы вы могли оценить преимущества данного вида рекламы. А как вы их потратите - это уже ваше право.

2. Для того чтобы получить право на получение промо-кредита - возвращать ничего не нужно.

3. Необходимо, чтобы сумма израсходованных средств была не менее 500 руб. Нужно, чтобы вашему аккаунту было не более 14 дней для использования промо-кредита. Как только вы активировали промо-купон в течении 14 дней с момента создания аккаунта, вам нужно в течении месяца с даты активации купона потратить только 500 руб. и только после этого вам будет зачислена сумма купона.

Gregory, спасибо за ответ. Кой че разъяснилось. Вот тольк...

Студент ✭

Gregory, спасибо за ответ. Кой че разъяснилось. Вот только не понял про "Нужно, чтобы вашему аккаунту было не более 14 дней для использования промо-кредита." - это точно? Сейчас два раза перечитал письмо с кодом, ничего про данное условие не нашел... У меня акку уже несколько лет, я не могу участвовать получается?

да, не более 14 дней аккаунт именно adwords. инфо уточнял...

Студент ✭

да, не более 14 дней аккаунт именно adwords. инфо уточнялась лично мной. завести новый? я не знаю. но думаю это не должно создать проблем.

AlexSam, да только в новом аккаунте. Даша - вы правы, бла...

Сотрудник Google

AlexSam, да только в новом аккаунте. Даша - вы правы, благодарю за ответ Веселый

Для достоверности, цитирую ответ сотрудника компании Google:

Можно применить только в новый аккаунт AdWords (возрастом до 14 дней).