AdWords
Сейчас в сети: 747
Сейчас в сети: 747
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

2 купона Adwords одновременно

Студент ✭

Добрый день.

Я хочу впервые попробовать Google Adwords.

У меня есть два разных не связанных друг с другом сайта, один из которых сайт компании, а второй - мой личный блог.

Аккаунт adwords я создал пару дней назад.

На адрес компании мы получили 2 купона на 600 гривен, которые нужно активировать в течение этого месяца.

Один я уже активировал и собираюсь потратить 200 гривен своих денег в течение этого месяца, чтобы в силу вступило его действие и я получил свои 600 гривен.

Могу ли я одновременно активировать второй купон?

Если нет, могу ли я использовать этот купон для своего другого сайта (блога), не связанного с моей компанией, создав для него другой аккаунт adwords?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Ч
сентября 2015

Если следовать такой логике,тогда нужен еще один платежны...

Ведущий участник
Если следовать такой логике,тогда нужен еще один платежный адрес и отдельный компьютер. Есть много примеров когда с одной карты оплачивают несколько аккаунтов.Это не преступление
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Обычно так  1 купон=1 аккаунт.  2 купона в одном аккаунте...

Ведущий участник

Обычно так 
1 купон=1 аккаунт. 
2 купона в одном аккаунте, в подавляющем большинстве случаев (этот вариант впрочем не рассматриваем вовсе)- Вы не активируете.

C уважением,
Павел

а если я второй купон использую для второго аккаунта ( дл...

Студент ✭

а если я второй купон использую для второго аккаунта ( для своего блога) но при этом я буду все оплачивать с одной и той же карты, это ведь не критично?

А то я тут начитался про бан от гугла...

Вы быстро про это узнаете)))) Даже если вам кто то скажет...

Ведущий участник

А то я тут начитался про бан от гугла...

Вы быстро про это узнаете)))) Даже если вам кто то скажет да можете, или нет нельзя - решение и ответственность за вами. Вот общие правила
Я не намекаю, но со стороны, мне бы даже в голову не пришло, оплачивать своей картой - рекламу сайта предприятия))

C уважением,
Павел

Все нормально, это мои очень хорошие знакомые (фирма), и...

Студент ✭

Все нормально, это мои очень хорошие знакомые (фирма), и я для этих целей завел отдельную карту, на которую положил средства исключительно для adwords. Вопрос том, надо ли мне для блога завести еще одну карту?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Ч
сентября 2015

Если следовать такой логике,тогда нужен еще один платежны...

Ведущий участник
Если следовать такой логике,тогда нужен еще один платежный адрес и отдельный компьютер. Есть много примеров когда с одной карты оплачивают несколько аккаунтов.Это не преступление
C уважением,
Павел