Отзывы и предложения
Сейчас в сети: 411
Сейчас в сети: 411
Как сделать Сообщество рекламодателей полезнее? Поделитесь идеями и отзывами!
Подсказки
star_border
Ответить

Ищу инвестора

Студент ✭

Здравствуйте!
Меня зовут Александр Андреев.
Недавно я подал заявку на патент по полезной модели- универсальная подставка для ноутбуков, планшетов, смартфонов, и других электронных устройств.
Сейчас, ищу заинтересованных представителей предприятий по производству пластмассовых товаров широкого потребления.
Есть ли вероятность заинтересовать Вас, и главных акционеров вашей компании по массовому выпуску подобного товара?
Имею чертежи и описание идеи универсальной подставки для ноутбуков.
Также имею еще несколько интересных и перспективных идей в области массового производства пластмассовых изделий широкого потребления.

Вы можете связаться со мной в Москве по т.******
email: **********

С Уважением,
Александр Андреев.
Успехов и благополучия!

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Ищу инвестора

Ведущий участник

Обратите внимание, что самореклама в нашем Сообществе рекламодателей запрещена. @Санчо В
С правилами можно ознакомиться тут: https://goo.gl/J9SBaB

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ищу инвестора

Студент ✭

Извините, Олег. Я писал не в качестве саморекламы, а как бизнес - предложение руководству  Google. Если у вас есть емейл к соответствующему отделу администрации Google, я был бы признателен. С наступающим Новым годом!

Ищу инвестора

Ведущий участник

Не совсем понятно как такое предложение связано с нашим сообществом @Санчо В

Просьба удалить личные данные с публичного сообщества

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ищу инвестора

Студент ✭

Предложение к Google