Отзывы и предложения
Сейчас в сети: 277
Сейчас в сети: 277
Как сделать Сообщество рекламодателей полезнее? Поделитесь идеями и отзывами!
Подсказки
star_border
Ответить

[БАГ этого форума] - не могу ни залогиниться, ни открыть тему

Студент ✭

Вы уж извините - не смог понять, как связаться с ТП форума. Хотя бы направьте им это сообщение, ибо это уже продолжается довольно давно и порой даже не хочется писать новую тему на форуме, ибо это 7 кругов ада надо пройти. Вот эту тему приходится писать с другого аккаунта (каким-то чудом он залогинился)

Проблема - уже как несколько месяцев не могу с первого раза (а порой и с 10го) залогиниться на форуме и создать тему

- при попытке логина страница просто перезагружается без изменений

- при попытке создать тему страница вообще рушится

пробовал на хроме и яндексе - одно и то же. Куки тоже чистил

Видео с проблемой - https://www.screencast.com/t/d5yufaiTWtP

На чьей стороне проблема? Как это исправить?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Сергей С

Данная проблема скорее всего на Вашей стороне, обычно с подобным сталкиваюсь, когда кеш или cookies подвисают в браузере, их очистка всегда помогает в этой проблеме. 

Админ сообщества

@Сергей С Добрый день! Спасибо, что сообщили о проблеме. Скажите, после того, как Вы почистили память браузера (cache & cookies), проблема все еще имеет место? Я проверила Ваш профиль в Сообществе - никаких технических неполадок с нашем стороны нет. Подтвердите, пожалуйста, что Вы попробовали залогиниться еще раз в браузере с очищенной историей загрузок. Если проблема будет продолжаться, я сообщу в техническую поддержку платформы. Спасибо!