Отзывы и предложения
Сейчас в сети: 831
Сейчас в сети: 831
Как сделать Сообщество рекламодателей полезнее? Поделитесь идеями и отзывами!
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Аккаунт Google

Студент ✭

Вернули краденый телефон, теперь не могу пользоваться им. так как вор пользовался им от своего аккаунта и удалил мои данные. Сейчас мой телефон привязан к его аккаунту и Я не могу вести свой. Что делать?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Oleg K (Ведущий участник)
‎13-06-2018 12:23 PM

Аккаунт Google

Специалист AdWords

Добрый день, Жанат!

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Наше Сообщество посвящено обсуждению тем, связанных с рекламными продуктами и сервисами Google. Поскольку Ваш вопрос касается Аккаунта Google, рекомендую Вам посетить специализированный Справочный Форум - другие пользователи-эксперты и представители Google помогут Вам на этих специализированных площадках!

С уважением,
Александр
~Команда Google AdWords

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения"

Просмотреть решение в исходном сообщении

Аккаунт Google

Ведущий участник

Как вариант сбросить на заводские настройки и внести данные аккаунта заново

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Oleg K (Ведущий участник)
‎13-06-2018 12:23 PM

Аккаунт Google

Специалист AdWords

Добрый день, Жанат!

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Наше Сообщество посвящено обсуждению тем, связанных с рекламными продуктами и сервисами Google. Поскольку Ваш вопрос касается Аккаунта Google, рекомендую Вам посетить специализированный Справочный Форум - другие пользователи-эксперты и представители Google помогут Вам на этих специализированных площадках!

С уважением,
Александр
~Команда Google AdWords

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения"