Сейчас в сети: 906
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

/ развод olaportugal - olaportugal

Студент ✭

На сайте человек. В реальном времени отображает следующий контент 

/ развод olaportugal - olaportugal

Такой страницы у меня нет((( Что это?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrey S
января 2016

Re: / развод olaportugal - olaportugal

Студент ✭
Точно! Все то что я пишу после слеша то и отображается у меня в аналитике. Только зачем это писать? Сидел гадал развод у меня сайт или нет и набрал не думая? Еще и ентер потом нажал? ммм Непонятно что то

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый день! Проверьте, точно ли не такой страницы? Однажды на один мой сайт злоумышленники залили пару тысяч html-страничек, все они проиндексировались и давали трафик, сами в свою очередь были со ссылками на другие сайты.

Студент ✭
А как проверить?
Вот получается что пользователь был на странице http://olaportugal.ru/развод
она дает 404
Скажите а если я введу этот адрес, я ведь все равно зайду на сайт? просто мне он покажет 404? А в аналитике отразит это?
Может это шутка чья то
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrey S
января 2016

Студент ✭
Точно! Все то что я пишу после слеша то и отображается у меня в аналитике. Только зачем это писать? Сидел гадал развод у меня сайт или нет и набрал не думая? Еще и ентер потом нажал? ммм Непонятно что то

Ведущий участник
День добрый.

Тоже сталкивался с подобными проблемами.

Попробуйте для начала добавить сайт в вебмастерку Гугла и Яндекса. Благодаря этому можно будет увидеть ошибки и какие-то аномальные действия. Далее, проверьте антивирусником все файлы, которые Вы залили. Или, если хостинг располагает, можете попросить их проверить. У меня хостинг автоматом проверяет.

Сергей