Сейчас в сети: 565
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

"Итоговые расход" Adwords

Студент ✭

Ребят почему сумма Итоговых расходов равна 2,371 рубль при том что я вложил всего 100 рублей в компанию!? И что это значит? Значит ли это что я должен компании??? Если да то в "топку" такое счастье!

1 Ответ экспертаverified_user

какая форма оплаты? предоплата или постоплата?

Ведущий участник
какая форма оплаты? предоплата или постоплата?
C уважением,
Павел

Я не совсем понимаю что вы имеете ввиду. Ну в обще так. я...

Студент ✭
Я не совсем понимаю что вы имеете ввиду. Ну в обще так. я создал компанию внес денежку (100 рублей) и после одобрения пошла работа.

еще хочу добавить что сумма расходов и списаний в разделе...

Студент ✭
еще хочу добавить что сумма расходов и списаний в разделе "оплата" - "сводка пл. данных"
сосатвляет 45,74.

Нашел "Предоплата у меня"

Студент ✭
Нашел "Предоплата у меня"

если предоплата - волноваться не за что

Ведущий участник
если предоплата - волноваться не за что
C уважением,
Павел

Спасибо Павел! Ну а если вас не затруднит, вы не могли бы...

Студент ✭
Спасибо Павел! Ну а если вас не затруднит, вы не могли бы вкратце объяснить что это за цена (2370) такая?

а можете скриншот?

Ведущий участник
а можете скриншот?
C уважением,
Павел

ну вот. просто я уже удалил из за незнания ситуации

Студент ✭

demureless написано:
а можете скриншот?

demureless написано:
а можете скриншот?

13123.JPG

Вы показываете данные по удаленной кампании, значит в ней...

Ведущий участник
Вы показываете данные по удаленной кампании, значит в ней был такой расход. И деньги списаны. Но это противоречит вашему пополнению баланса. Зайдите Оплата>>>сводка платежных данных, посмотрите когда были поступления денег. За разные периоды. Если доступ к аккаунту не только у Вас - убедитесь что никто не платил. В этой удаленной кампании можете посмотреть, какие объявления были и куда они вели. Тут на форуме проскакивали случаи взлома аккаунта, и откручивания объявлений на сторонние ресурсы, взломщик сам пополнял аккаунты
C уважением,
Павел