Сейчас в сети: 782
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

показатель отказов с прелоудерем - как исправить статистику?

Студент ✭ ✭ ✭

Привет.
Сайт рекламиться на странице, которая вставляет печеньку (изменение рекламного телефона) и переводит пользоватлся на другую из за чего портится статистика...
Уберу код на предлоудере... не получу запросы... оставляю код... показатель отказов упадет до нуля и кол-во просмотренных страниц будет неправильное в отчёте аналитикс...

Кто сталкивался? как решили?

1 Ответ экспертаverified_user

Вам не кажется что такой подход нарушает правила адвордс,...

Бакалавр ✭
Вам не кажется что такой подход нарушает правила адвордс, а именно всплывающие окна/редирект на посадочной странице.

Добрый день:   Не пробовали менять телефон без редиректов...

Ведущий участник

Добрый день:

SoundLive написано:

Привет.
Сайт рекламиться на странице, которая вставляет печеньку (изменение рекламного телефона) и переводит пользоватлся на другую из за чего портится статистика...
Уберу код на предлоудере... не получу запросы... оставляю код... показатель отказов упадет до нуля и кол-во просмотренных страниц будет неправильное в отчёте аналитикс...

Кто сталкивался? как решили?

Не пробовали менять телефон без редиректов? Тогда проблем таких не возникнет. 

Как вариант, можете создать отдельный профиль, исключающий информацию о просмотрах страницы, с которой производится редирект. 

Тогда в одном профиле сможете посмотреть информацию по запросам, в другом будет корректный показатель отказов

-------
С уважением, Владимир

А как менять номер телефона без редиректорв? если куку на...

Студент ✭ ✭ ✭

А как менять номер телефона без редиректорв? если куку надо поставить раньше, чем номер высветиться?
Про отдельный профиль спасибо... будет прально, но хотелось бы обойтись Веселый_

Не читал правила adwords. но думаю страшного я ничего не...

Студент ✭ ✭ ✭
Не читал правила adwords. но думаю страшного я ничего не делаю Веселый// в конце концов он нужен только для отслеживания эффективности Веселый

Так то куку поставить можно до загрузки информации на стр...

Ведущий участник
Так то куку поставить можно до загрузки информации на странице. Конечно, есть риск, что номер подменится на пару секунд позже в первый раз, но это не особо критично, по-моему.
-------
С уважением, Владимир

Не работает так... кука срабатывает только на следующей с...

Студент ✭ ✭ ✭
Не работает так... кука срабатывает только на следующей странице.. вне зависимости от того где она в коде прописана...) если она ставиться первый раз, то либо рефреш либо редирект.... ну или я в php не рублю. Веселый. что тоже возможно Веселый

Номер можно в первый раз менять не на основе куки, а на о...

Ведущий участник

Номер можно в первый раз менять не на основе куки, а на основе utm_source utm_medium, например

-------
С уважением, Владимир

Точно... наверно можно... чё то я не допёр сам :0 Спасибо...

Студент ✭ ✭ ✭
Точно... наверно можно... чё то я не допёр сам :0 Спасибо - попробую