Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

подключение к сеопульту

Студент ✭

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему может возникать проблема с подключением гугланалитикс к сеопульту на моменте указывания логина и прароля аккаунта от гугл аналитикс сообщает, что невозможно авторизироваться. В аккаунте открыла доступ с внешних ресурсов и все равно проблемиа осталась

Re: подключение к сеопульту

Магистр ✭
Добрый день!

У вас случайно не подключена двухэтапная авторизация? Тогда создайте пароль приложения.

--
"Sales Arriving Daily"

Студент ✭
Прошу прощения за мое чайничество, но двухэтапная авторизация в гугл аналитикс? Где посмотреть и где создать пароль? Заранее спасибо за ответ

Магистр ✭

Добрый день!

Про двухэтапную авторизацию.

Про пароли приложений.

Но если вы не включали её - то проблема не в этом Веселый

--
"Sales Arriving Daily"

Студент ✭
Ага. Ну двухэтапная авторизация уменя точно не подключена. Я в гугл аналитикс вообще вхожу через почту джимэйл у меня только от нее пароль спрашивает. То-есть мне нужно поставить пароль на прилодение гугл аналитикс, чтобы к нему подключился сеопульт?

Магистр ✭
А приложите скриншот ошибки?

Студент ✭
https://pp.vk.me/c621826/v621826044/acf1/Xu89Y-jqXNE.jpg прошу прощения за плохое качество скрина. сейчас попробую улучшить

Студент ✭

подключение к сеопульту

Студент ✭

Добрый день. Вам удалось решить проблему?