Сейчас в сети: 587
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

по каким запросам показывается объявление

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день. А есть возможность посмотреть по каким запросам было показано объявление? Есть подозрение что не все минус-слова отловлены. Я так поняла, что в отчете "поисковые запросы показываются поисковые запросы, по кот. были клики. А я бы хотела посмотреть показанные, но не кликнутые

1 Ответ экспертаverified_user

Перейдите на вкладку ключевые слова, выбирайте диапазон д...

Ведущий участник

Перейдите на вкладку ключевые слова, выбирайте диапазон дат от 3 дней и выше.
Кнопка "Подробности" в ней "Поисковые запросы" - все

В Аналитикс (если аккаунт связан) - Источники трафика >>Реклама >>>AdWords >>>Соответствующие поисковые запросы

C уважением,
Павел

спасибо за ответ. - насколько я поняла из справки, вариан...

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо за ответ.

- насколько я поняла из справки, вариант "Перейдите на вкладку ключевые слова, выбирайте диапазон дат от 3 дней и выше. Кнопка "Подробности" в ней "Поисковые запросы" - все" не подходит, т.к. НЕкликнутые запросы (по которым объявление было показано, но не кликнуто) попадают в строку "Другие поисковые запросы". а в ней отображается только количество, но не перечень запросов, т.е. я не вижу НЕкликнутые запросы. или я что-то недопоняла?

- спасибо за подсказку с аналитикс. попробую

"некликнутые" - не увидите не в AdWords, ни в Аналитикс,...

Ведущий участник
"некликнутые" - не увидите не в AdWords, ни в Аналитикс, ни в Метрике, ни в Директе....
C уважением,
Павел

жаль, жаль. меня интересуют именно некликнутые. было бы у...

Студент ✭ ✭ ✭

жаль, жаль. меня интересуют именно некликнутые. было бы удобно для поиска минус-слов.

пользуйтесь сервисами типа http://advse.ru/ , можете парс...

Ведущий участник
пользуйтесь сервисами типа http://advse.ru/ , можете парсить поисковые подсказки
C уважением,
Павел

да вроде парсю, но по некоторым СТР вижу, что недостаточн...

Студент ✭ ✭ ✭

да вроде парсю, но по некоторым СТР вижу, что недостаточно Веселый в любом случае, спасибо за помощь