Analytics
Сейчас в сети: 538
Сейчас в сети: 538
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

не работает электронная торговля на междоменном ресурсе!

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день! прошу помочь! Не работает электронная торговля на междоменном ресурсе. данные отправляем через протокол. Тестировали на обычном ресурсе - все работает. Подключили на обычный ресурс, все хорошо. Переключили на междоменный - ничего не работает((

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет. 
а) проверьте номер счетчика куда шлете (на всякий случай)
б) покажите что шлете

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭

Проверили, номер счетчика верный.

Шлем через протокол: 

трек транзакции:
v=1&tid=UA-11111111-2&t=transaction&ti=174226&tr=270&cu=USD&in=%D0%9F%D0%A0%D0%9E&ip=90&iq=3&ic=XXX&aip=1&ds=crm&uid=2
трек товара
v=1&tid=UA-11111111-2&t=item&ti=174226&tr=270&cu=USD&in=%D0%9F%D0%A0%D0%9E&ip=90&iq=3&ic=XXX&aip=1&ds=crm&uid=2

*свой UA и XXX (ID товара)

Думаю проблема не в том, как шлем, т.к. на обычном (чистом ресурсе, без фильтров, все работает). 

Ситуация: есть два сайта : site.ru и site.by и есть кабинет cp.site.ru. При регистрации на любом сайте, пользователь переходит в этот кабинет. Поэтому делала междоменное отслеживание, т.к. ранее в GA на ресурсе site.ru - site.by выступал рефералом.

На междоменном стоят фильтры : расширенный (в общем представлении)

Представление site.ru - два фильтра (такой же Расширенный и Пользовательский = включить=имя хоста=site\.ru
Представление site.by - два фильтра (такой же Расширенный и Пользовательский = включить=имя хоста=site\.by

Но все платежи проходят в рамках кабинета cp.site.ru. Думаю,что это что-то в настройках междоменного ресурса... Т.к. у меня там же проблема с отслеживанием воронки с целевыми урлами на cp.site.ru...

Ведущий участник

Что смущает - не вижу CID

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭

у нас нету CID, т.к. там не генерится страница. по UID у нас все работает. И на чистом ресурсе оно же засылалось в GA.