Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

не находит счетчик на сайте (tag assistant находит)

Студент ✭

Сайт http://kc-orlof.ru (одностраничный)
Счетчик установлен несколько часов назад.
В администрировании аккаунта, код отслеживания пишет статус "отслеживание не установлено".
Tag assistant для Chrome код находит. Да и сам я вижу, что все установлено. Пробовал добавлять и перед </head> и перед </body>
Что такое не могу понять.
В режиме реального времени так же активности никакой.
До этого ставил счетчики на 4 сайта (правда давненько последний раз) все всегда сразу работало.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: не находит счетчик на сайте (tag assistant находит)

Ведущий участник
Добрый день! В последнее время было несколько случаев, когда и отчеты real time не сразу начинали показывать данные. Предлагаю подождать до суток с момента установки счетчика, а дальше уже искать причины возможной неисправности.
Можно еще проверить, в том ли представлении смотрите данные.

Студент ✭
Добрый день! Как понять "в том ли представлении". Тот ли аккаунт и ресурс я выбираю в меню аналитикса? Если да, то тот.
По возможным причинам если честно, совсем нет идей. Скрипты я отключил (там собственно только один был, для плавного скроллинга, сейчас отлкючен). Есть еще только яндекс карты, но с ними проблем быть не должно насколько я понимаю

Ведущий участник
Про представление - да, я говорил именно про это.
По идее не должно быть конфликтов, так что предлагаю подождать.

Студент ✭
Еще раз благодарю за быстрый ответ. Сегодня все заработало

Ведущий участник
Отлично, рад, что все заработало!