Analytics
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

не могу восстановить аккаунт от ютуба

Студент ✭

Дело вот в чем, регнулся где то год назад на ютубе, смотрю видосы в избраное кидаю ну и все такое, тут проходит где то год и мой аккаунт выкидвает, ну мол введи логин и пароль.
Вся сложность в том что пытаюсь его востановить он мне пишет типо какими гугл там продуктами я еще пользуюсь и все такое, ну кароче не получается, спрашивает когда я последний раз заходил и когда регнулся. я не помню этого всего, но почта та у меня есть через какую я регался на ютубе, еще проблемма в том что номер телефона там старый который я уже выкинул, и пороль по этому не могу восстановить тоже.
Помогите как мне его восстановить имея при этом почту, ну мне на нее приходили письма типо Вам сообщение это этого, или на вашь коментарий ответили, знаю все данные потому что все писал про себя, как мне с эьтой почтой восстановить?
это простой аккаунт, видео не задиваю и все такое прост в избранном много видео и подписан на каналы а название их не помню, ну они нужны.