Сейчас в сети: 1K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

как в GA сделать ежемесячный отчет по органике ?

Студент ✭ ✭

Есть необходимость видеть органический трафик по определенному набору страниц. Как создать для этого отчет, чтоб загрузить в него, или отметить перечень страниц для такого мониторинга. Возможно ли это? спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина В
октября 2015

Re: как в GA сделать ежемесячный отчет по органике ?

Ведущий участник

Можно указать нужные страницы, используя регулярное выражение, например так, как на скриншоте 

Screenshot_14.png

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый вечер! Думаю, эту задачу можно решить с помощью пользовательского сегмента, в котором нужно указать условия попадания данных в отчет, в Вашем случае задать канал organic и нужные страницы входа. А чтобы настроить ежемесячную отправку, используйте для настроенного отчета опцию "Эл. почта" под верхней панелью управления.

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭
Я пыталась в "создании отчета", но не нашла возможность добавлять конкретные страницы, которые я хочу отслеживать.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина В
октября 2015

Ведущий участник

Можно указать нужные страницы, используя регулярное выражение, например так, как на скриншоте 

Screenshot_14.png

Студент ✭ ✭
Пыталась через добавление сегмента, но мне нужно отслеживать 164 разных страницы в рамках этого отчета. Аналитикс же дает намного меньше полей в фильтре. Может я не там создаю?