Analytics
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

анализ расходов нужно ли обновлять csv?

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день! Помогите разобраться, вопрос возник по поводу пункта Анализ расходов. 

Залил файл данные идут все хорошо, но мне нужно постоянно менять вручную файл внося туда корректировки, или же аналитика выводит какую то среднею перед показом данных?

К примеру я хочу измерять данные с платного канала на Hotline данные там постоянно меняются, кол-во переходов и транзакций но вручную постоянно забивать как то сложно если у меня интернет-магазин и много каналов для привлечения пользователей. 

Возможно ли прописать какой то скрипт для генерации данных в аналитику на прямую? к примеру такой то канал будь то hotline/cpc или organic ? 

В руководствах как то вяло описано, потому прошу помощи у Вас. 

Спасибо

Re: анализ расходов нужно ли обновлять csv?

Магистр ✭ ✭

вы можете использовать этот сервис.

там есть возможность ручного импорта (данные будут отображаться в аналитиксе за месяц).

для некоторых источников (в том числе и хотлайна) там есть автоматический импорт расходов.

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо за ответ, но данный сервис не решает проблему к примеру если затраты хочу посчитать с organic что в таком случае делать?

Магистр ✭ ✭
решает, через ручной импорт. изучите внимательней

Студент ✭ ✭ ✭
спасибо буду разбираться!