Analytics
Сейчас в сети: 516
Сейчас в сети: 516
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Заливка данных по РК из аккаунта Адвердс в другой аккаунт Аналитикс.

Бакалавр ✭

Я подключил 1 аккаунт Аналитикс к другому аккаунту  Адвердс. Должны ли данные по РК за предыдущий периодд появиться в Аналитикс автоматическии.? Или их можно как то перелить? Я

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заливка данных по РК из аккаунта Адвердс в другой аккаунт Аналитик

Бакалавр ✭

При нажатии Источники траффика --> Адвердс по кампаниям выводится значение "(not set)" , хотя данные по посетителям - есть. Не выводится ни детализация по кампаниям ни по поисковым запросам.

Ведущий участник
Добрый день, Виктор!

Уже собранные данные в новый аккаунт Analytics импортированы, к сожалению, не будут.

Можно попробовать воспользоваться функцией "Импорта данных". Подробнее о ней здесь - https://support.google.com/analytics/answer/3191589?hl=ru

С уважением,
Анатолий

Ведущий участник

При нажатии Источники траффика --> Адвердс по кампаниям выводится значение "(not set)" , хотя данные по посетителям - есть. Не выводится ни детализация по кампаниям ни по поисковым запросам.

Посмотрите в настройках аккаунта AdWords включена ли Автопометка.

Нужно перейти "Мой аккаунт" ->"Настройки" и там будет пункт "Автоматическая пометка тегами"  и должно рядом стоять "Да". Тогда (при условии, что adwords и analytics связаны) данные будут корректно передаваться из AdWords в Analytics.

С уважением,
Анатолий

Бакалавр ✭
Спасибо, действительно, переключатель не был включен.