Analytics
Сейчас в сети: 324
Сейчас в сети: 324
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Забыл логин от Google Analytics но вхожу в другой аккаунт не админский

Студент ✭

я уже не помню емайл на котором зарегистрирован мой сайт в аналитике.

перепробовал два - смог войти - но не там.

есть другой емайл и с него я вхожу в отчеты и просматриваю - но он не админский.

как узнать админский мой емайл и восстановить доступ?

эта рекомендация не помогла: https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%8...

я уже пробовал ввоить емайлы так и не вспомнил другие и в эдвордс я не зарегистрирован. пользовался только аналитикой

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Забыл логин от Google Analytics но вхожу в другой аккаунт не админ

Ведущий участник

Студент ✭
пробовали, доп емайл не знаю, телефона не было. имя Мир К не пропускает

Админ сообщества

Добрый день,  @Мир К, я связалась с Вами по почте, жду Вашего ответа.

Админ сообщества
К сожалению, не получается с Вами связаться по почте, указанной в Вашем аккаунте - приходит уведомление, что письмо не доставлено. Пожалуйста, свяжитесь с Службой технической поддержки для решения Вашего вопроса.

Студент ✭

спасибо Анастасия за неожиданный ответ. извините, ящика действительно не было (была заминка при переносе почты на новый бесплатный сервис), но теперь есть st***@m***u.ru - ящик создан .

Я написал в поддержку описав свою проблему на странице https://support.google.com/adwords/answer/8206?rd=1#contact=1 - хотя мне потребовалось несколько раз и дней чтобы понять что там выскакивает окошко на котором надо нажать отправить емайл..