Analytics
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Выгрузка статистики по результатам компаний

Студент ✭ ✭

Можно ли делать выгрзку статистики по кликам и расходам компаний в CSV или др удобном формате?

Можно ли делать это в автоматическом режиме, на сервер или хостинг?

energ, добрый день :)   Да, вы можете выгружать отчеты в...

Сотрудник Google

energ, добрый день Веселый

Да, вы можете выгружать отчеты в том виде в котором вам удобно и с теми столбцами с показателями которые вам нужны. Вы так же можете отправлять отчеты по почте.

1. Настраиваете те столбцы которые вам нужны:

2. Нажимаете кнопку "Загрузить отчет", прописываете название отчета, выбираете формат отчета, добавляете сегменты если они вам нужны, устанавливаете отправку отчета по почте, если есть такая необходимость и нажимаете "Создать". После этого система предложит вам загрузить отчет себе на ПК.

Вы можете настроить частоту отправки отчетов:

и

Так же воспользоваться скриптами AdWords. Про как работать со скриптами, прочитайте статью на блоге AdWords.

Справочная информация по вашему вопросу:

Создание, сохранение и планирование отчетов

Ок, спасибо! можно еще вопрос? По какой системе сортируют...

Студент ✭ ✭

Ок, спасибо! можно еще вопрос?
По какой системе сортируются выгруженные компании?

Хотелось бы сделать сортировку по дате создания и чтобы новые кампании добовлялись внезу списка, чтобы сохранить позиции друзих компаний в выгрузке

energ, я только, что проверил как формируется отчет, он ф...

Сотрудник Google

energ, я только, что проверил как формируется отчет, он формируется именно так как вам нужно.

Вот у меня есть в одном аккаунте 4 кампании, одна (кампания А) создана в мае, две (B,C) в июне и четвертая (D) в июле. Так вот, они формируются в выгруженном отчете именно по дате создания. Сначала те которые были созданы раньше всех и потом те которые были созданы после нее, то есть новые. У меня получился список:

1. A

2. B

3. C

4. D

С уважением,

К сожалению, у меня совершенно по другому. У меня 128 ком...

Студент ✭ ✭

К сожалению, у меня совершенно по другому.

У меня 128 компаний первая создана 25.02.2012
Она находиться где то в середине списка выгрузки, последняя создана 24.08.2012 и так же находиться в середине.
Поэтому сортировка явно вино что не по дате.

Позвольте поинтересоваться вы выгружаете в .CSV ? Мне хотелось бы иметь выгрузки именно в этом формате.

Я выгружаю в формате Excel.csv. Скриншот Только что про...

Сотрудник Google

Я выгружаю в формате Excel.csv.

Только что проверил в разных аккаунтах выгружать в таком формате и тоже самое, все сортируется по дате.

Я также делаю выгрузку в Excel.csv Скреншот   Выгружаю ст...

Студент ✭ ✭

Я также делаю выгрузку в Excel.csv Скреншот

Выгружаю статстику за месяц (хоят пробывал и за всеь период)

Прервая компания созданая 25.02.2012 Скреншот оказываеться в середине выгрузки Скреншот

Так же как и последняя Скреншот   Итог

Возможно вы применили какой то способ сортировки, где нибудь в настройках или перед тем как сделат вышрзуку?

energ, я делал тоже самое, попробовал еще в аккаунте в ко...

Сотрудник Google

energ, я делал тоже самое, попробовал еще в аккаунте в котором кампании есть с прошлого года, и все отсортированы по дате. Ничего не применял перед этим.

Причем в PDF загрузка такая же самая, все отсортировано по дате.

Может кто-то из коллег по форуму может помочь? Если у кого была такая проблема, отпишите пожалуйста в ветке?

Ок, поэкспериментирую, и поищу об этом информацию еще зав...

Студент ✭ ✭
Ок, поэкспериментирую, и поищу об этом информацию еще завтра, если что то узнаю по этому поводу, отпишусь