Analytics
Сейчас в сети: 512
Сейчас в сети: 512
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Восстановление доступа к Google Analytics

Студент ✭

Здравствуйте

Необходимо восстановить доступ к счетчику Google Analytics.
Счетчик UA-17951109-1.

Пост Маша_AdWords Ответ Osyalia 03-14-2013 06:22 PM видел.

Ссылка "свяжитесь с нами" в Analytics ведет на страницу решения проблем AdWords (не Analytics).

Звонок в службу поддержки AdWords по номеру  8-800-100-4664 также не дал результатов, сотрудник отправлял меня на ссылку "свяжитесь с наими" в Analytics, которая ведет на решение проблем с AdWords.

После получаса совместного хождения по ссылкам оператор сказал, что ничем помочь не может и предложил написать на адрес moscow@google.com.

Написал, получил ответ: Поддержкой не занимаемся, идите в справку AdWords, звоните на номер 8-800-100-4664.

Круг замкнулся.

Не ожидал от Google такой плохой поддержки. 

Пожалуйста дайте конкретный адрес куда я могу написать.

Или, если есть такая возможность, пусть служба, занимающаяся данными вопросами, свяжется со мной.

Спасибо

Данный комментарий я уже писал в теме
https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

Но тема помечена как "Решено" и я боюсь, что туда уже никто не смотрит.

1 Ответ экспертаverified_user

Михаил Б, здравствуйте!    Я ответила в первом сообщении....

Админ сообщества

Михаил Б, здравствуйте! 

Я ответила в первом сообщении

Надеюсь, вопрос решится оперативно. 

Марина

Марина, я на прошлой неделе (30.08.2013) позвонил по теле...

Студент ✭
Марина, я на прошлой неделе (30.08.2013) позвонил по телефону 8-800-100-46-64 еще раз, предварительно создав аккаунт adwords. Попал на сотрудника который представился как Виталий. Он выслушал меня, сказал, что с восстановлением проблем быть не должно. Проверил все мои данные, посмотрел счетчик на сайте www.e2avto.ru куда надо получить доступ.
Сотрудник поддержки сказал, что процедура восстановления занимает неделю, что он должен отправить запрос на адрес на который зарегистрирован счетчик о возможности добавления моей учетной записи. В случае отсутствия ответа или, если ответ положительный, он назначит меня администратором данного счетчика Analytics.
По истечении недели он должен был связаться со мной (взял два номера телефона).
В случае положительного решения я был должен разместить некий файл в корне сайта и предоставить Виталию ссылку для доступа к файлу.

Прошла неделя. Звонка нет.

Позвонил по номеру 8-800-100-46-64. Объяснил ситуацию. Меня перевели на Виталия, но номер был занят, сказали перезвонить. Через пол часа позвонил опять, объяснил ситуацию, перевели на Виталия (добавочный номер 674) - занято, взяли мой номер телефона, сказали, что Виталий сам свяжется со мной через 10 минут. Через час полтора позвонил Виталий, сразу выяснилось, что это не тот Виталий. Опять объясняю ситуацию. Помочь мне он отказался, предложил обратиться к справке по Google Analytics. В итоге он мне предложил позвонить по номеру 8-800-100-46-64, сказал, что тут мне должны помочь. Пол часа потеряно.
Звоню опять на номер 8-800-100-46-64. Объясняю ситуацию, прошу соединить с Виталием, но с добавочным не 674. Оператор говорит, что Виталий у них только один и предполагает, что мне нужен Виктор. Переводит на Виктора. Объясняю ситуацию, Виктор говорит, что он не Виталий, помочь ничем не может, предлагает позвонить на номер 8-800-100-46-64, бросает трубку.
Звоню опять на 8-800-100-46-64, опять объясняю ситуацию, оператор говорит, что поддержкой по Analytics они не занимаются, предлагает написать письмо на адрес adword-support@gmail.com

Марина, пожалуйста помогите. Может быть, есть возможность сделать так, чтобы ответственная служба сама связалась со мной. Или как-то разыскать того сотрудника с которым я общался в прошлую пятницу. У меня уже нет сил десятый раз все объяснять заново, и заново быть отправленным на 8-800-100-46-64.

Спасибо

Михаил, спасибо за уточнение. Я связалась с коллегами, со...

Админ сообщества
Михаил, спасибо за уточнение.
Я связалась с коллегами, сообщу Вам о статусе Вашего запроса в течение дня завтра.

Также, я отправила Вам сообщение по электронной почте на прошлой неделе, пожалуйста, подтвердите, получили ли Вы его, чтобы убедиться, что адрес рабочий, и мы с Вами на связи.
Простите за неудобства, связанные с задержкой решения вопроса.

С уважением,
Марина

Спасибо, Марина, за ответ. Я получил письма от Вас на про...

Студент ✭
Спасибо, Марина, за ответ. Я получил письма от Вас на прошлой неделе, но до того я уже пообщался с сотрудником по телефону, который пообещал решить мою проблему. К сожалению воз и ныне там.
На прошлой неделе написал письмо на адрес adword-support@gmail.com. Ответа пока нет, хотя по телефону мне сказали, что ответят в течении 24 часов.

Михаил, снова здравствуйте! Я только что отправила Вам со...

Админ сообщества
Михаил, снова здравствуйте!

Я только что отправила Вам сообщение по электронной почте, посмотрите, пожалуйста.

Спасибо!

Re: Восстановление доступа к Google Analytics

Студент ✭

Михаил, ваша проблема разрешилась? Если да, то как дожали?

У меня похожая ситуация, пропал один аккаунт, самый основной из списка аккаунтов в Analytics. Очень не хочется переходить на метрику, ибо ставить новый счетчик не вариант, нужна статистика за пред. периоды.

Буду благодарен и Марине за ответ, если он имеется.

Админ сообщества
Артем, добрый день!

Скажите, Вы связывались с командой поддержки? Если да, то каким способом? Если по электронной почте, то по той, которая указана в Вашем профиле?

Мне это необходимо знать, чтобы найти Ваше обращение и обратить внимание команды поддержки на него еще раз! Спасибо.

Студент ✭
Я звонил поддержку адвордс и попал Виталия из ирландского коллцента
Он помог.
Фамилию не знаю.
Подпись письма
Виталий
Google Inc. | команда Google AdWords | 8-800-100-46-64 | adwords.google.ru
adwords-noreply@google.com

В российском коллцентре Виталий Чермяшев это не он. Этот нахамил и отправил узучать стравку гугла

Админ сообщества
Михаил, спасибо. Но мой вопрос был адресован Артему.
Вашу проблему, насколько я понимаю, решить удалось=)