Analytics
Сейчас в сети: 506
Сейчас в сети: 506
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Восстановление доступа к Google Analytics

Студент ✭

Коллеги, добрый день!

Есть проект , который существует уже более десяти лет. На сайте очень давно установлен счетчик GoogleAnalytics. За время существования проекта, сменилось уже несколько вебмастеров, и к сожалению данные к аккаунту были утеряны. 

Подскажите пожалуйста, как можно восстановить доступ к счетчику аналитики? 

Для подтверждения того что я являюсь администратором сайта, могу разместить на сайте любой метод подтверждения прав, так же меня можно найти по телефону, который указан на сайте. 

Прошу помочь восстановить данные, потому что на основании них будет принято решение руководством, о целесообразности контекстной рекламной кампании в AdWords, которая уже проводилась ранее.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Восстановление доступа к Google Analytics

Ведущий участник
Олег, день добрый.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этим топиком https://www.ru.adwords-community.com/t5/Google-Analytics-%D0%B8-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0...

Сергей

Студент ✭
Сергей, большое спасибо. По топику мне не понятно с кем нужно связаться, т.к. в службе поддержке по телефону мне сказали что бы я написал на форум. Я готов подтвердить права на обладание файлом, только кому писать, и с кем связываться не понятно.

Ведущий участник
Давайте я отправлю запрос в саппорт. Подождите, пожалуйста.

Сотрудник Google

Добрый день, Олег Л,

Действительно, наша служба поддержки в большинстве случаев может помочь вернуть Вам доступ к аккаунту Google Analytics.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-100-46-64, по средствам чата или же, оставив заявку по электронной почте. 

С уважением,

Элисо, специалист команды AdWords по продукту
Следите за новостями: CommunityTwitterG+FacebookYoutube