Analytics
Сейчас в сети: 493
Сейчас в сети: 493
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по позиции в ТОПе

JPO
Студент ✭

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему происходит так, что сегодня я вижу, что мой сайт по определенному запросу в ТОП10, а завтра он не то, что не подтягивается, а даже адрес этой страницы, вбитый в поиск не находится?, т.е поисковик выдает, что по данному запросу ничего не найдено..Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую, это сообщество в целом посвящено рекламе AdW...

Ведущий участник

JPO написано:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему происходит так, что сегодня я вижу, что мой сайт по определенному запросу в ТОП10, а завтра он не то, что не подтягивается, а даже адрес этой страницы, вбитый в поиск не находится?, т.е поисковик выдает, что по данному запросу ничего не найдено..Заранее спасибо.

Приветствую, это сообщество в целом посвящено рекламе AdWords. Попробуйте задать свой вопос в форуме вебмастеров.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую, это сообщество в целом посвящено рекламе AdW...

Ведущий участник

JPO написано:

Приветствую, это сообщество в целом посвящено рекламе AdWords. Попробуйте задать свой вопос в форуме вебмастеров.

C уважением,
Павел