Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Включить демографические отчеты и отчеты по категориям интересов

Студент ✭

Добрый день, у меня проблема в том что я изменил код отслеживания на своем сайте для демографических отчетов, но после того как я нажимаю на кнопку проверить код отслеживания он мне все равно пишет что необходимо изменить код отслеживания, в чем может быть проблема?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Включить демографические отчеты и отчеты по категориям интересов

Ведущий участник
Добрый день! Речь про Google Analytics? Можете сайт показать? Порой эти предупреждения пропадают не сразу.

Студент ✭

Ведущий участник
У Вас стоит и старый и новый код из одного и того же представления. Нужно тогда старый код удалить.
А код Universal Analytics для демографических отчетов реализован правильно. Так что удалите старый код, отчеты же по демографии появляются не сразу, нужно будет немного подождать, особенно если код установили только что.

Студент ✭
Спасибо, старый код удалил, но проверка кода отслеживания так и не прошла, буду ждать изменений

Студент ✭
вы имеете в виду что если часа через 2 примерно я сделаю еще раз проверку то она должна пройти?

Ведущий участник
Может и более времени понадобиться, сутки даже

Студент ✭
Хорошо,спасибо